Александртатьян

А зачем нужен современной и успешной женщине муж?

Юлия

Мужчины
думают, что ВСЕ женщины хотят лишить их «свободы».. ОЧНИТЕСЬ! Сейчас такие
женщины, что дай Бог, если разрешат Вам остаться до утра..!

Rinan Halabiya

Успешной женщине не нужен муж кормилец и каменная стена, ей нужна душевная близость, а это сложнее найти.

Людмила Тузова

Для совместного поедания груш.

Максим Медведев

кому он НЕ НУЖЕН - те его и не имеют. а кому НУЖЕН - те вполне счастливы и С НИМ.

ваш вопрос РИТОРИЧЕСКИЙ, с таким же успехом можно спросить "зачем человеку собака"...

Н:
Наталья :)

Современные женщины стали сильнее. ..Казалось бы, а зачем такой женщине вообще нужен мужчина? ..На самом деле, муж требуется любой женщине. Как бы она ни была успешна, как бы ей не было хорошо от того, что она удачно построила свою карьеру, она не может быть... быть без мужчины..

Ирина Беккер

Одиночество это поражение, а не успех.
Не соглашайтесь на эрзацы.

Maria Maria

правильно, зачем мужиковатой мужик?

Надежда

Наверно чтоб не быть одной?

Алексей Кононов

как социальный статус, по любому, без него, она воспринимается ущербно

Жанна Сулейманова

А поговорить.

Виктория

Для души.

Яха Бекмурзиева

из тех кого знаю
муж в качестве помощника в бизнесе -привезти, разгрузить, подменить, что-то сделать руками

а любовника попыталась построить в тот же ряд, он не построился и она с ним рассталась.. вернее он с ней.

если успешные в бизнесе как правило по сути это мужики в женском обличии. Психология мужская, способ общения с миром-мужской и мужчины рядом в основном не лидеры. .

Поэтому если женщина ставит так вопрос и она успешна в карьере и считает себя современной т. к ей мужчина не нужен это либо женщина с ярко выраженной Х-мужской хромосомой, или скрытая (или явная) лесби или свои неудачи на личном фронте она пытается завуалировать и врет всем и себе в первую голову что ей мужчина не нужен..

Валерия Сизова

не знаю, моему нравится. Говорит что это для него стимул, меня перепрыгнуть. я и позволяю это сделать, а для него кайф

Анастасия Моргунова

Только дело в том, что сильных и успешных- единицы.... А остальным, -УВЫ !- по "Домострою"- да убоится жена мужа своего.. . Ну, или как минимум-по современному, плечо и поддержка...

Марианна Александрова

родная душа рядом наполнит жизнь смыслом сделает успех приятнее, а горести и ненастья менее болезненными (не обязательно муж, может и ребенок или родственник или друг....)