Елена Агеева

Вы когда-нибудь ходили к психологу? (не путать с психиатром)

jonny,разница в том,что психологи помогают здоровым людям со здоровой психикой,а психиаторы лечат людей с больной психикой.

Дочь Вождя,психологи кстати говорят что самые приятные и малопроблемные клиенты это как раз психологи.

Светлана Пузицкая

а в чём существенная разница, и тот и другой по сути - мозгоёбы, (это для вас есть разница, если считаете себя здоровой или больной, у меня другой вид на жизнь, помощь в чём-то нужна от того, кто является для меня авторитетом, а мне эти типажи кажутся именно - мозгоёбами, один думает что знает всё на свете, другой найдёт выход из любого положения)

Валерия Слышкова

Если психолог идет к психологу-это что-то!!!)))))))))

Ирина Клочкова

Я и сейчас у него))

Ан
Анастасия

психолог-это европейская мода. А у нас к соседу с пузырем.

Ст
Стасик

Ходила. Дважды, нет, точнее - трижды. Способствовало, помогло. Но трижды - это по разным поводам, в разное время и к разным людям...

Юлия Мацнева

Многократно )) пока там училась

Роман Платонов

Сам учусь на этой специальности, поэтому скоро будут ходить ко мне

Ася Дмитроченко

А у меня есть друг психиатр- с ним прикольно общаться))))))