Александр Лакосник

как проявляет мстительность мч и как мстит женщина, в чем отличия?

Дм
Дмитрий

на мой взгляд, мужчины мстят с умом. как раз они мастерски преподносят "холодное блюдо" и действуют медленно, но сильно. а вот женщины в силу своей эмоциональности пытаются преподнести месть сразу, как ведро воды на голову, чтобы подвергнуть противника огромной боли. причем дамы используют многие методы, если не все.

На
Надежда

У мужчин мало фантазии. У женщин много коварства