Оксана Шуравина

Почему все мужчины такие мстительные? раз девушка отказала во встрече " всё" начинают мстить вредничать!!!!

Ал
Александр

я не буду.

....

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!!!

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

*

Да
Дарья

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Анна

Яснее строй предложение

Ок
Оксана

многие из них слабее нас психически и соответственно больны самооценкой своей личности!что ты хочешь от таких мужчин -относись к ним как к детям.

Анастасия

не все!
многим покуй чесн слово!!!!

Ирина

это гормоны женские в нем взыграли - если мстить начинает, баба - а не мужик

Кр
Кристина

да! У меня много раз такое было. Это задевает их самолюбие