Ainash

ага ясно уяснила что вы обидчивые. А мстительные?? ) мстите или просто мучаетесь от обид?

Бред Солнечный и я про то.. блин как плохо то быть
безобидным (

таааааак почему то тут ответов меньше))

Олег Ткаченко

Я классический представитель интеллегента из баян анекдота! (я даже его смешным не нахожу).... Приходит интеллегент домой, а из спальни охи с восхищёнными ахами жены с кем-то.. Садится на пол, обхватывает голову руками и думает-Ну если им так хорошо, почему же мне так плохо?

Римма Антипова

мучаюсь, со временем приобретаю силу и понимаю, что я не сломалась) ко мне претензий нет...