Дмитрий Малюков

есть риск у девушки при родах если она занимается раз в месяц анальным сексом? ?

Стас Басик

да, есть риск что обсеришься

Саня Желик

Во -первых чаще пускай моет анальное отверстие
Во-вторых-она уже не девушка, а беременная женщина.

В-третьих, может быть и выкидые, так как меняя позы, меняет положение ребёнка ...Пускай делает оральный секс, зубная паста поможет избежать выкидыша. Удач!

Мария Косовская

Не ну если перед самыми родами то возможно не риск, а максимум ранние роды . И таким занятием естественно если нет угрозы выкидыша . Если все хорошо беременность хорошая, то все можно но в пределах аккуратности без экстрима . В любом случае на животе (это как самая опасная поза) беременная женщина это не сделает. Но если девушка или женщина не желает или боится лучше не экспериментировать .