Евгений Мазур

девушка не беременная просто она занимается анальным сексом 1 раз в месяц в дальнейшем при родах у нее риск может быть?

а какой?

Андрей Сурняев

риск есть всегда

Дарья

риск чего?

Пассив Andrey

при родах дырочку попы придерживают пальцем с бинтиком (что б не вылез геморрой) Вашей придется держать подушкой

Вася Скотников

родит тоже через жопу.

Николай Бохан

" Просто занимается анальным сексом... " )) У девушки не только с попой проблемы, но и с головой.

Владимир Зинченко

Да не будет никакого риска, тем более что не беременна. Тем более 1 раз в месяц. А геморрой у рожениц бывает у каждой второй . Что бы выпала прямая кишка это надо постараться, надо что бы пардон месяца два три там что ни будь стояло не вылазия.