Наталья Вега

У меня родила жена порвалась ей гинеколог сказала 2 месяца сексом не заниматься уже месяц прошёл она не хочет

я думаю уже всё зажило

Св
Светлана

аккуратно попробуйте.

Ве
Вера

терпение, только терпение..

Ан
Анна

Терпите. Я думаю были б вы на ее месте, или хотя бы чуть понимали через что она прошла тоже бы не захотели

Ел
Елышева

Правильно, ротиком пусть

Ася

конечно зажило) ) просто боится- я её понимаю...

Юл
Юля

тебе сказали 2 месяца а не один, а спираль лично я бы не ставила себе, нафиг мне уродовать свой организм ради прихоти мужика?

Маруся

Может ей нужно больше ласки и стоит с ней поговорить? Ей ведь страшно. Из нее "вылез" ребенок. Там все зашивали. Представьте, что вам порвали зад и зашивали там все. Срать не страшно будет???

Самойлова

потерпите, через месяц точно можно пробовать, мы раньше это сделали на две недели...

На
Наталья

А что понять жену никак?? у меня кесарево было, тоже 2 месяца нельзя было и муж терпел и понимал. Цените жену, она вам малыша выносила и родила.

По
Поля

нам тоже 2 месяца нельзя было, зато потом не оторвать друг от друга было, я 1.5 месяца только смогла выдержать ))))

Св
Светлана

Два месяца-это 8 недель! Терпите или ищите другие способы..

Анастасия

конечно ты умнее врача, долби жену в швы, чо уж там. ЙуХ же важнее.

Ню
Нютка

слушайте ну и 21 век, купи на время резиновую куклу, а жену пожалей, здоровье важней

Ев
Евгения

вам мужчинам секс подавай, а то что Вы думаете, что зажило, Вы ж не врач делать выводы, жене наверно видней

Екатерина

Ты можешь думать что угодно, восстановление после родов - 2 года. Можешь развестись.

Ан
Анка

А очень просто добиться интима пораньше. Возьми отпуск хотя бы на недельку и ВСЕ-ВСЕ заботы о ребенке на себя. А она пусть походит по магазинам/парикмахерским, отоспиться.. . и захочет. Вопрос - а захочешь ли ты?

Аня

но рот ей не зашивали