Римма Ким

У нас с девушкой вчера был секс (Мне 13, ей 14). Вот она завтра к гинекологу едет, могут узнать чем мы занимались?

На
Наталья

всё пиздец тебе. уже по новостям даже показали.

Елена

Ну ты, мелкий, дурак и дурак не малый !
А родителям рассказать слабо ?

Екатерина

Нагло скажет НЕТ и всё, палец в попу. НЕВОЗМОЖНО определить гинекологу девственница ты или нет на 100%, скажешь, что нет, половую жизнь не веду - осмотрят как девственницу. НО ёмаё, 13 лет? ! Как так? Что я пропустила в этой жизни? В 13 разве не в классики во дворе прыгают?... Ладно, в общем. Но твоей девушке, лучше сказать правду (ели у вас, конечно, был секс, в прямом понятии этого слова) и проверить ей свой женский организм. Вдруг что... тьфу тьфу тьфу. Врач даст советы как предохраняться и всё в этом роде, ничего такого страшного. Гинеколог не какая-то сплетница, всё останется в кабинете. А о здоровье своей девушки подумай)

Алиса

ну если она вместе с мамой на прием идет к гинекологу своей мамы по знакомству, то будет весело))

Екатерина

Очень даже может быть, что узнают. Вы предохранялись? Если нет, то совет на будущее - предохраняйся (сорри за тавтологию).

Ла
Лана

Давно это было. Моя подруга соврала гинекологу, что девственница. Та ее отругала и она вышла из кабинета заплаканая.

Юлия

во ребята-зверята. ни на что поприкольнее сексу ума не хватает?

Ирина

не могут а узнают, хотя смотря каким сексом вы занимались)

Св
Светлана

бля, ты попал! теперь об этом напишут все таблоиды!

Oksna

увидят что она уже порвана и только ) Лижюы ее пахан не узнал а то тебе пизда будет)

Дина

Ну вы и извращенцы оба, разве до свадьбы слабо было потерпеть? По делу: если вы предохранялись, то вскоре вы не будете париться насчёт врачей, а если нет? Подумайте (на всякий случай) , готовы ли вы стать родителями, сумеете справиться с ребёнком? Но решать только вам (и вашим родителям) .

Алла

если плева порвалась то увидят кровь была!?

Ирина

Юный трролик, в праздники гинекологи не работают, да и что за необходимость в 13 лет посещать этого врача. Кстати, прием только с мамой.

Ти
Тина

Блин, нече не пойму или это я какая-то отстающая или это вы какие-то... Почему мне 13 лет и у меня никогда парня даже не было? Та мне и не нужен! А вообще пи*да тебе, пацан, по тому что она скорей всего пойдет с мамой, потому что ей всего лишь 14 лет, и гинеколог это быстро может определить!

Елена

Не забывайте предохраняться, иначе узнает не только гинеколог.