Зикрилло Хасанов

Не часто видимся с девушкой, стоит ли заниматься сексом завтра, если...

Ей нравится, но по какой-то причине (вроде бы не месячные) она попросила завтра без этого. Мол даже не проси (мы немного поссорились, но не встретиться не можем :)) Так вот... Как лучше поступить? ) Может есть какие-нибудь способы? Скажем, фильм такой... Приятный к просмотру?) ) Или наличие одного презерватива в куртке, скажем (я давал давно) , оправдает меня? Или действительно - НЕТ, ТАК НЕТ?))

Александр Рябов

Я бы не стал встречаться с такой женщиной, которая не дает.
Нет секса - нет счастья.

Никита Иванов

представь, у тебя понос, а тебе туда мпх суют...

Марина

ХЗ. Вариантов много: от банального - дни благоприятные для залета, до жизненного - не закончила курс лечения у веренолога.. . (или инкубационный период проявления вензаболевания не прошел).. . А может быть кто-то ее до тебя так хорошо наладил, что эти ощущения как медаль хранить хочет.. . Я бы пошел подруге навстречу.. . Ей виднее...

Рима Латыпова

Фиг ее знает, может просто не хочет. . Потому что впервые слышу, чтобы месячные как то могли препятствовать сексу, глупость какая то. Попробуй поговорить с ней. Не хочет не настаивай - она выставит психологический барьер, и вообще не даст больше тебе) . А может думает что тебе от нее только ЭТО нужно - у баб бывает такой зайоб! - сама хочет при этом)

Cергей Петров

Как эт, ебется, и всё ещё девушка.