Наталья Матросова

девушки вы видом секса занимались из списка? какои вас возбудил.,?

1Клиторальный оргазмВагинальный оргазмОргазм точки GСтруйный оргазм (сквирт) Оргазм точки АОргазм глубокой точкиГлубокий вагинальный оргазмОргазм матки

Мринок

Матерь божья...

Serik

чем отличается последние 2 и второй с начала друг от друга? у меня был только 1. сквирт-просто проявление.

Светлана

В пакете.

Светлана Филиппова

Их возбудит любой, вопрос в другом, при котором им было лучше.

Евгений

Матки, а ещё глубокой точки, точно говорю, они это любят 🙂 А что делать то собрался? :))))

Валя

Меня в основном деньги возбуждают ( не в пошлом смысле)

Артём Лапковский

Это виды секса в списке?)))) ) Просветленный Олег пересмотрел порнушки)))