Иванова Мария

как возбудить девушку в отношениях?

встречаемся 2 недели она хочет меня я ее... но как начать не знаем... она говорила об этом подруге... что хочет именно меня... один раз пробовали но она сказала что не хочет портить букетно-конфетный период... в прошлом была пацанкой поэтому характер твердый посоветуйте как подойти к этому вопросу? чтоб не испортить отношения

Al
Aleksandr

Не настаивай) Не хочет портить - не порти. . Потерпи немножко, 2 недели -это маловато для такой леди)), потом устрой ей свидание в интимной обстановке - ну музыка там медленная, свет приглушенный, шампанское (в малом количестве естественно) .. Если она хочет- все равно сломается) ) Ты только не настаивай)

Александр Карлов

купи яжки, шишка встанет, возбудится

Татьяна Науменко

Через недельку устрой романтик с плавным переходом в интим. Расцелуешь в танце там при свечах да при цветах после винца и пошло, поехало по груди и со всеми вытекающими)

Адалат Камильевна

Ну что сказать - разводят тебя, как последнего ****. Найди нормальную девушку.

И*
Иван ****

Ты ее целовать пробовал? а обнимать? а просто гладить? а прижимать? начни с мелочей ! :)))

Ангелина Дружинина

две недели это много! ? она уже как тесто перестояло! ? надо было на третий день ее дожимать, а теперь занимайся ананизмом....

Надежда Карабец

а тебе то нахрена букетный период, денег и времени чтоль навалом? действуй на собственное усмотрение, иначе окажешься под каблуком. я не призываю тебя имитировать альфа-самца. просто не будь на поводу у женщин, они в большинстве случаев сами не знают что хотят.

Мария Нахапетова

Ну знаешь, интим тоже вписывается в букетный период.... просто вопрос, ты хочешь с ней серьезных отношений или просто у тебя спортивный интерес???