Бермет Козубекова

Почему бабы так рано занимаются первый раз сексом? Кто в 14 кто в 13

Евгений Владимирович

Неодекват!
у меня было в 19!!! с единственным Любимым Мужем!

Наталья Шатохина

Если голову нечем занять, занимаются телом.

Дп
Дпомпвл

Им это проще сделать, чем парням.

Артём

Значит хотят.

Вадим Лукьянов

почитайте учебник анатомии. половое созренвание девочек наступает раньше чем у мальчиков, а значит и желания заниматься сексом возникают раньше

Алексей Куликов

Наверное, имеется ввиду секс с проникновением. Наверное, потому что хотят жить естественно и получать удовольствие, но от вынужденного непонимания жизни используют для удовольствия тот вид секса, который предназначен только для зачатия.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Диана

В каком возрасте зачешется, в том и растопыриваются.