Иван Маркелов

А вы верите в Иисуса Христа? Есть ли свидетельства его существования?

Сергей

какое тибе еще свидет-во? во что верить каждый выбирает сам сердцем, чувствует и все.

Надежда Нестерова

нет не верю) ) но в церкви бываю.... иногда.. вдруг зачтется)

Ольга

А ты веришь в Александра Александровича???? а он есть!
грубый вопрос.... Я верю в Бога, а какое имя ты ему дашь не очень важно.

Татьяна Морозова

ты вообще понимаешь суть веры?
у веры не должно быть доказательств

Михаил Мартынов

надо просто верить а не задуматса о его сушествавани

Екатерина Болдырева

Думаю, что существовал реально, был бродячим проповедником, гениальным человеком, все события, связанные с его именем имели место.

Denis Rus

А ты думешь его придумали? c потолка взяли? дура блядь малолетняя..

Ольга Бурденкова

насчет свидетельства-это лишнее... Бог есть... он у каждого в Душе... пример?... запросто... вот Вы ощущаете ветер?... правильно, ощущаете... но вы его не видите... так и Бог... Вы его увидите лишь после Вашего земного пути... выводы делать вам...