Елена Копаница

как вычислить что жена изменяет

Юлия Постникова

по поведению и мотивации

Игорь Молоствов

бери линеику и измеряи рога

Айсулуу

пилотка разношена по самое нехочу

Eкатерина Cтепанова

пусть побегает...

Rif Rif

Если очень надо - детектив поможет.

Гу
Гузель

Наивен вася. У мужа может быть больше)

Андрей Холодов

а тебе зачем? если жена хитра и мудра фиг узнаешь!

Игорь Светлов

Лучше не вычислять

Максим Терехов

Правду хочешь? Просто все, измена имеет запах, изменивший человек чувствует себя нашкодившим, как поганая тварь и вовремя этого испуга выделяется особый запах, вот если ты знаешь запах своего мужчины - то ты почувтсвуешь, что он изменился, это стопроцентный способ:)))

Екатерина Рукавичникова

установи на её телефон программу шпион. все разговоры и смс сможешь узнать. можно удалённо включать микрофон и слушать. можно определить по какому маршруту двигалась в течении суток. помни про ук.