Дмитрий

Если жена изменяла без презерватива может ли она забеременить через месяц?

Короче жена изменяла с молодым парнем в нашей квартире без резинки они занимались. И через 20 дней со мной была когда я приехал и забеременела. Может быть так что ребенок быть не моим? И можно ли простить такую измену? Посоветуйте мне, я запутался и не могу забыть это все. И они после полового акта долго общались (именно жена сама покоя ему не давала -звонки, смс-ки) пока я не узнал и устроил скандал. Я думаю что она влюбилась да не ошибаюсь да, зачем тогда искала его? Сама уверяет что думала нравиться но нет говорит можно ли поверить?

Александра Мансурова

Делай тест ДНК, тут может быть все что угодно!

Ма
Манюня

Один раз.,

Ксения Прокофьева

днк в любом случае. поступай как хочешь сам. На твое месте я подождал бы ребенка, если мой то простил бы, если нет - то и пошла она на х* к этому парню если тем более так его любит, после чего кстати тот скорее всего ее бросит. Тут правда ключевой момент, есть ли у вас еще дети...

Машенька Воронюк

ну и пусть идет пузатая к тому парню, папа он