Ол
Ольга

как изменять мужу чтоб не догадался?

Екатерина Комарова

Лучше всего во сне... точно не догадается....

Эдуард Солод

вот представь.. что сейчас на твоем компе стоит программка-перехватывающая все пороли, письма.... и он возьмет и прочитает твой вопрос. .
прикинь как обидно тебе будет-и не изменила еще.. а пизды уже вломили))

Людмила Базлина

ща здешние мужчины - тебя загрызут.. бЯги -пока не поздно...

Ор
Орест

Шлюха. Нафиг тогда замуж было выходить? Фу.

Элай

тебе ли не знать как стать шалавой....)

Ан
Анюта

Если вы серьезно, то мне стыдно за таких девушек как вы!

Игорь Киселев

а кто то постоянно жалуется что все мужики изменяют! ))

Nyo

Кормите пищей, в которой нет кальция, чтобы рога не росли

Andrey

Зачем женится ( выходить замуж) , если потом собираешься изменять? Что за тупость? Это же удел дебилов умственно отсталых. Разводись, а потом трахайся. Тупая ты шалавень.

Иван Родькин

М-даааа.... (

Юлия Ворона

с криком: "ты мне изменяешь" шлепнитесь головой о стену и бегите вон из квартиры.... Пусть ломает голову,

Mister X

Главное делать это в радиусе не ближе 50 км от дома)))

Катюша

Вот таких сук и берут замуж, а нормальных или мучают ожиданиями или им изменяют

Татьяна Соколова

а какого хрена вышла замуж что в магазине куклу купили могла до этого натрахаться пока глаза не вылезут

Алла Щелакова

тут что одни шлюхи собрались

Гу
Гузель

Чисто и аккуратно, как любое дело.

Шоxруx Шох

даже если в мыслях изменять, то догадается

Ангелина Шведчикова

Обсырать человека все могут, я считаю ето её лично дело и сама решит изминять ей или нет. Наверное просто веди себя естествино при нём и всё, в отмазку что нибудь придумаешь, домой только не води...