Любовь

Что можно изменить в 50 лет если изменяет муж?

завести себе молодого любовника
Володя Дядькин
Лучший ответ
Потерпеть, это не очень на долго, главное что он к тебе возвращается :))))))))))))))))))
Немного расшифрую предыдущий ответ-)
Действительно - следует перестать ( !!!) воспринимать ЭТО как трагедию-)))
Настроить себя на то, что физическая измена для мужчины - не измена. И, если он - с вами, ВАШ муж, значит, он выбирает ВАС-)))
..нужно изменить себя и отношение к жизни, себе и мужу.. полюбите себя, в первую очередь, и Вас полюбят тоже..
Sergiy Nester
Пойти на восточные танцы, записаться в бассейн, на маникюр и пр.. . Делать подарки себе и любить, любить, любить себя! ! :)
* Настюш *
овдоветь.. . намеренно...
себя! ! цвет волос, стиль жизни, окружение. Завести ухажера и НАЧАТЬ жить ДЛЯ СЕБЯ!!! !
многим мужья изменяют-но кто и как к этому относиться.
на себе сосредоточтесь. его не измениш. у мамы тоже было так она собой занялась а на него ноль эмоций а у папаши глаза открылись потом а поздно уже его разлюбил мама себя научилась любить. живут то они вместе но теперь покрикивает мама а он помалкивает. у него здоровье с гулянками пошатнулось постарел за год а ему 55 только а мама как моя сестра сейчас выглядит ей52 и глаза у неё горят в магазине пристают при мне мужчины а всего то и надо было стрижка макияж курсы на пк а на лево она не пойдёт воспитание не то но самооценку она себе подняла будь здоров друзьями обросла не то всю жизнь под его дудку плясала дом работа муж дети. найдите то что интересно вам потрепитесь с подругой на тему мужики-козлы выкинте из дома всё ненужное и старое (к старому халату и тапочкам добавте старого мужа с его радикулитом и геморроем (шутка) ) и в новую жизнь со светлой головой и чистым сердцем. у мамы получилось и у вас получиться.
Начните с прически и гардероба ...ну а потом по нарастающей, а счета - мужу ...с милой улыбкой ...
выгнать его из дома и посветить себе любимой все то время, которое тратилось на мужа!! ! =)))
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним.
поменять мужа
Андрей Юрин
уууу.... жить для себя необходимо!!!! в таком возрасте самый пик наслождений! не отчаиваться и наслождаться жизнью во всех смыслах этого слова!!!!
Измени отношение к нему, то есть полюби себя, начиная с сегодняшнего дня. Займись собой и думай прежде всего о себе.
Прочтите книгу Лилии Гущиной "Мужчины и методы его дрессировки". И Вы поймете, что Вам нужно делать.