Armen Zurnachyan

Верных мужчин не существует в природе. В каком возрасте вы это поняли?

Наиль Каюмов

Наверно, все меня считают вымершим динозавром, но я всегда был верен.

Оленька Москва

и женщин тоже

Д.
Демон ....

я поняла когда выходила за него замуж в 20 лет, что он существует, он верный мне на век)))))))))))))) сейчас 13 лет женаты, и до сих пор он и я верны друг другу))))))))))))))))))))))))))))))))

Tima Edelmann

я ещё очень надеюсь на это)))

Алексей Федотов

Лет в 6, когда мальчик, с которым мы вместе гуляли, играли вдруг ни с того ни с сего стал дружить с другой девочкой, а со мной больше не хотел дружить.

Анастасия Крутова

Всё относительно, можно всю жизнь гулять, но в трудную минуту помочь супругу, а можно быть верным, а когда нужно просто отвернуться

Сергей Кабыко

Так и верных женщин давно не существует, так что по-честному. Всё держится на выгоде в данный момент = )

Танюшка Любимова

Нифига.
Я такой один остался.
Налетай пока не поздно.

Михаил Московченко

а ты что тут делаешь? уборку сделала, борщ на завтра сварила, мужика своего удовлетворила?

Марина Скорых

Никогда я этого не поняла. Кто ищет, тот всегда найдет кого нужно.

Sen Sen

Я верный, уже 5 лет люблю одну девушку и немогу разлюбить. Все наверное уже тут знают о ком я говорю

Nikosgr Ang

поздно недавно)))))))))))))))))

Дмитрий Самодумов

как только начала свою личную жизнь

Екатерина

есть в природе, но таких очень мало

Ирина Гаврилова

Тема лживая.

Михаил Fox

Так же как и верных жён 50/50