Ol
Olga

Существуют ли в природе мужчины верные? Или это миф?

Просьба отвечать мужчин. Просто каждая женщина, которая своего не застукала бьет себя в грудь что ее не изменяет. Сама была такой дурой.

Ирина Гришина

Женщина - отражение мужчины. Мужчина - отражение женщины. Если все ошибки сваливать только на одну сторону - то это путь в никуда.

Дмитрий Попов

для меня - существуют

Наталия Паршикова

Дима истину Говорит!!! конечно существуют! есть верные сильные святые и кое кто еще сильнее и нравственнее чем священники и монахи!!!

Наталья Гойда

если человек чудил с сексуальными связями в прошлых жизнях, то карма ему тулит бывших партнеров, а чтоб правильно развязывать кармические узлы нужна Разумность. Человеку важно идти адамическим путем и выйти на свою истинную вечную половину, которая и есть Любовь.

Дмитрий Пахомов

Корень зла ищи в себе. Человек (и мужчина и женщина) никуда не пойдет если здесь на месте у него всё есть. Смотри на себя, чего то ты ему не до дала.

Да
Дашенька

Сочувствую. А зачем правду вам знать?
скажут что есть - поверите? скажут что нет - воскликните что так и знала?

все в вашей голове, не более.

Ди
Дина

подруга я тебе скажу кратко они есть но их очень мало,

Дарья Матвеева

существуют для достойных), но все можно изменить, судьбу подкорректировать

Настя Злобина

если вы привлекательны, мужчина в сторону не глянет.

Olga Ramskaya

Да, существуют, просто их мало в аморальном обществе, ведь что всегда на виду - низость, грязь, пошлость. А тех, кто развивается очень мало, праведных и духовных светлых людей.

Aльбина Герасимова

Все от Любви в душе, и чем меньше её, тем уродливы пути наши, то-есть и пить начинает мужик и наркота и желание отиметь всех, но если начнет искать причину всего этого и делать выводы из ошибок, то преодолеть всю эту чепуху - вопрос времени

Виталий Петренко

Конечно, они есть.

Дмитрий Николаенко

Существуют... но точно не мой...

Алмаз Джурабеков

вероятность так же велика как и глупость ...

Ната

А верные женщины это не миф?

Алексей Гурей

Если такого бегунка его женщина поведет по прямому пути самосовершенствования, то завернуть налево ему станет скучно.