Кристина Огня

А верные мужчины существуют или это фантастика?

Axinya Igorevna

Хочешь верь, хочешь нет!

Дмитрий

Фантастика существует!

Екатерина Чепурнова

да наверное, так же как и 80-летние девственницы.... 1 из лимона

Лю
Людмила

это нонсон, хотя валенки бывают

Вадим Чугин

Существуют. Их называют кобелями. И они любят сук!

Алексей Горелов

Сходите в музей...

Катеринка Балеринка

Верные мужья отнюдь не вымирающий вид. Статистика
гласит: каждый 4 мужчина в России верен своей любимой. Много это или
мало? Если в исходных данных мы имели установку «все мужики бабники» ,
то, согласитесь, достаточно. Да и какая разница: много-мало? ! Мне –
женщине и жене – эта самая статистика дает возможность думать, что я
вытянула счастливый билет.

Наталья Кирсанова

если больные только

Иришка Войнова

да! существуют их только надо рассмотреть. . такие принцы обычно работяги и не выставляют себя напоказ. мой муж такой. лучший из мужчин.

Сергей

очевидное -невероятное