Лизачка Колесникова

Это правда что существуют американский язык?

Михаил Шаров

Есть английский)) ) Но он разделяется на два уровня)) ) Американский английский и Британский английский)) ) Они разные по произношению и некоторым словам)))

Денис Бетономешалка

В США государственный язык-английский, если что.... Если считать коренное население Америки, я имею в виду индейцев, чисто американцами, то тогда с натяжкой, опять же, языки племен навахо, чинуков и апачей, можно называть "американскими"

Светлана

Ага, он с негритянским схож

1 2

да))))))))))))

Альберт Туляков

Упрощённый англисский, американского нет!