Сергей Боровый

Походу и правда не существует дружбы между М и Ж. (суть внутри)

у меня есть знакомый, друг детства можно сказать. в детстве очень хорошо общались, вместе были всегда, когда виделись. но когда мне стало 13 лет, ему на тот момент было 16 лет мы перестали вообще практически общаться, плюс он хоть и переехал в соседний город, но наши родители лучшие друзья, а у нас что-то не складывалось общение. а сейчас, когда мне почти 16,ему 18, мы сначала начали общаться в интернете и довольно хорошо. позже он приезжал пару раз, мы гуляли. и теперь я понимаю, что он мне очень нравится. нет, не любовь, а влюбленность какая-то. и я не знаю что мне делать, сказать так прямо не могу, потому что вдруг не взаимно, так отношения вообще порвутся, мне будет не удобно вообще перед ним. и я не знаю что делать, как сказать.
подскажите хоть что нибудь?

Игорь Коробков

БЕДНАЯ девушка, с такими трудностями столкнуться, даже и не знаю чем помочь то.. . Вот вчера ехал на работу гляжу Вольцваген-Поло в грузовую Газель впилил на приличной скорости. У водителя Поло при ударе об руль бошка лопнула, представляете? Я вот подумал, а как же теперь его жена машу сможет продать когда вся приборная панель машины в мозгах её мужа? Бедная женщина сколько теперь денег уйдёт на восстановление и чистку салона машины.. . Хотя, её проблемы по сравнению с твоими ничтожны. Так что даже и не знаю какой совет-то дать...

Александр Сизонец

он и о вас также думает и задает вопросе в мыле.. вот я его вчера видел..)) эх дурашки.. слепые

Евгения Карпеченко

Признайся, знаешь лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Евгений Андреев

1. У меня есть целых ДВЕ подруги, причём одна ещё с младших классов, так что существует.
2. А у Вас просто гормональный фон + отсутствие постоянного партнёра. Вот и кидаетесь на всех. В том числе на друзей 😉

Сергей Плохов

у него только половои интерес!!!!