Алексей

А правда, что существует и американская версия Закрытой школы?

Есль да то, американцы певыми сняли этот фильм или русские?

Екатерина

да! черная лагуна называется! и он гораздо интереснее!

Сергей

Американской версии нет.
Но есть оригинальная испанская версия этого сериала называется она El internado.Laguna negra(Черная лагуна) и она намного интереснее и качественнее нашей, да и актерская игра там куда лучше чем у нас.

Бахтияр

да существует, испанская, и русские все до деталей оттуда передрали

Абдуллоев Олимжон

1 версия Чёрная лагуна а потом уж создали (американцы) а потом уже наши

Да
Даша

Испанская первая версия

Алексей С.

У нас принято снимают только проверенные временем сериалы, так что - да, думаю что обязательно есть сериал)

ОК
Ольга Крюкова

испанская точнее. "Чёрная лагуна"

Светлана Ильющенкова

Нету. Есть француская она называется Чёрная лагуна, Английская Обители Анубиса, Испанская Чёрная лагуна и Русская Закрытая школа.

Лилия

валяюсь не могу))))).... Русские Режисёры и Сценаристы только копируют иностранцев.
вот и думай, если есть.... чем думать