Татьяна Большакова

Говорят будет продолжения закрытой школы? правда? или что то типа.

Витя Лобенков

Вот тут все про 5 сезон (следующий) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Лично я не знаю, что там можно еще продолжать

Диана

Продолжение возможно будет, только в виде фильма и его покажут в кинотеатрах наверное в 2014-2015 годах. Не знаю про что там будет, наверное про жизнь главных героев после событий сериала.