В@ня Комягин

кто и в правду убил Дашу из закрытой школы?

я пропустила ту серию, в которой убили Дашу... в какой незнаю... подскажите пожалуйсто, кто её на самом деле убил?

кто, как, когда и зачем её вообще убили? расскажите пожалуйсто подробнее, если можно)

Jamshed Hamzaev

125 серия,
Дашу убила Женя Савельева, потому что уж слишком её достала эта конкурентка.
Андрей должен был проводить Дашу в подземелье, но Женя успела Дашу перехватить и заставить идти гулять с ней. Во время прогулки, Женя завела Дашу в дальнее место леса и вколола ей то же лекарство, что и в прошлый раз, только большую дозу. Рома, находившийся рядом, всё увидел, пытался спасти подругу, но не успел. Довёз её в школу, но она была уже мерства. Ребята подумали, что он и есть убийца.

Денис Разумов

В 125 серии, одноклассница Евгения Савельева убила её, вколов ей ядовитую сыворотку. Рома пытался помочь Даше, но не успел застать ни убийцы, ни Даши в сознании. Привёз её в школу, но Даша была уже мёртвой. На следующий день её похоронили. Сначала ребята не сильно переживали, но попав в подземелье, где не действовал радиус на датчики в антидоте, они всё же выплеснули все свои эмоции наружу. Елизавета Виноградова поверила Роме, что Дашу убила Женя Савельева, и после этого Лиза увидела, перед входом в школу, призрак Даши. Когда она пошла за ней, Евгения Савельева увидела, куда последовала девушка, после взяла шприц с ядом из фармацевтической компании "Ingrid" и побежала за ней. А перед этим Женя услышала разговор Лизы и Ромы, вот по этому и решила её убить. В лесу Лиза находит телефон Даши, просматривает снятое на него видео, однако оборачиваясь замечает одноклассницу. Не успев одуматься, Елизавета тут же оказалась в ловушке - Евгения успела ввести инъекцию. Блондинка вколола меньше, чем половину дозы яда, так как пострадавшую успел спасти Рома. Он ввёл Жене остальную часть яда в шприце. Женя получила по заслугам и скончалась от смертельной дозы.

Призрак Дарьи преследовал Елизавету Виноградову, чтобы рассказать ребятам, кто на самом деле её убил.

Алла Вермишян

Она являлась к ней что бы она нашла доказательства, и рома проучил Савельеву!

Лариса Никитенко

это я ее трахахатал а патом убил