19 серия 3 сезона Закрытой школы – это 79 серия сериала. Елена Крылова как директор школы просит Петра Морозова пореже здесь находиться – она уже знает цену этому человеку. А он намекает на ее психическую нестабильность: ведь по ее словам, в первый день каникул сюда приходила женщина с малышом Игорем на руках! А он, как главный инвестор школы, тоже несет ответственность за происходящее здесь. В действительности, Петр прекрасно понимает, что все сказанное Еленой – чистая правда, и сюда приходила Наталья Колчина (Ирина Исаева) , ведь Елена очень хорошо описала ее, а полиция составила фоторобот.
Андрей Авдеев вспоминает, как они с Надей ждали Виктора на старой детской площадке в лесу, чтобы навсегда покинуть интернат. Но он не приходил слишком долго, и ребята вернулись обратно. Их глазам предстала страшная сцена: как Поляков падает с лестницы… Что же с ним? Сердечный приступ или та загадочная болезнь? …
Также в 19 серии 3 сезона сериала Закрытая школа: Кирилл Воронцов теперь завуч. Он встречает в холле новенькую учительницу и помогает ей, а вот от Володиной напарницы все еще старается держаться подальше.
Малыши радостно бегают по лесу и собирают гербарий. Но вот настала пора пообедать припасенными бутербродами, и ребятишек ждет неприятный сюрприз: кто-то вытащил их обеды из рюкзачков и съел! Анна Михайловна убеждает детей, что ничего страшного, ведь это просто маленькие лесные зверюшки поживились бутербродами. Только Митя Воронцов уверен, что это дело рук чудовища. Ребята возвращаются на обед в школу.
Кино и театр
что будет в 3 сезоне 19 серии закрытой школы? что будет в 3 сезоне 19 серии закрытой школы?