Кино и театр
Выйдет 3 сезон ''Корабль'' на СТС? Ребят скажите, выйдет ли 3 сезон ''Корабль'' на СТС и когда, если знаете?
Да, 3-ий сезон будет. А вот когда не знаю
в марте 2016года
Когда выйдет 3-й сезон, который начнет 53-я серия точно еще неизвестно. Однако один из актеров сериала Роман Курцын, который играет Макса Григорьева (один из главных героев), в своём интервью поделился, что СТС уже написали сценарий для новой части «Корабля». Процесс создания нового сезона шоу затянется как минимум на год. Сам же Рома из-за плотного графика приступить к начальному этапу съемочного процесса сможет как минимум в сентябре. Не трудно посчитать, что даже при лучших раскладах, премьера будет намечена на конец 2017 года или даже начало 2018! Нам же остается только ждать решения директора канала по поводу дальнейшей судьбы проекта.
3 сезон корабля выйдет 25 марта 2016 году.
Не известно. На данный момент сериал, к большому сожалению, имеет статус закрытого... так же как и испанский оригинал... обидно и печально, но не всё еще потеряно)
Ориентировочная дата выхода Корабль 3 сезон — март 2016 год.
марина так поздно не кто не будет выпускать. я думаю что его выпустят в 2016 г в октябре
будем ждать, будем ждать....
Корабль выйдет 2016 года 25 марта
Нет он будет 2016 март -май
2016 марта
3 сезон в апреле выйдет

Владимир октябрь 2016 года еще дальше чем март-май 2016
Скоро начнут снимать 3 сезон сериала корабль. Примерная дата выхода март 2016 года
В октябре. ( наверное )
Дата выхода корабля 3 сезона ещё не известна но говорили что весной 2016 года! Так что волноваться что он не выйдет не надо!!!!