Кино и театр

Ребят, подскажите когда выйдет 3 сезон мультсериала "Американский дракон: Джейк Лонг"

Название: American Dragon: Jake Long
Страна: США
Год: 2005-2007
Время: ~21 мин. серия
Жанр: комедия, фэнтези, семейный
Л.
Людмила .
Хочу тебя огорчить но он врят ли выйдет так как уже около семи лет 3 сезон не выходит но может и выйдет но на врятли . Жалко конечно что 3 сезона не будет ведь этот мультфильм очень интересный и закончился он на 2 сезоне 31 серии . Но может в будущем американцы придумают продолжение
Александр Орлов
Лучший ответ
Макс Макс мне очень понравелся первый сезон и втарой тоже интересна выйдет третий сезон я очень хачу увидеть третий сезон на деюсь што как данибуть выйдет третий сезон
Юлия Василенко Очень жаль!
Наталья Копалкина Лучше-бы вышел-бы, но с графикой другой если сами захотят.... Мне хоелось-бы в графике прежней... А то Мультфильм просто Чудо!
Говорят 3 сезон выйдет в апреле этого года или же в 2019 году, но я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу что бы он вышел!!
Света Дальникова Откуда инфа?
Юлия Бойко Выйдет, сейчас наша молодая команда аниматоров и художников работает ( предупреждаю всего лишь 6 сек за 3 или 4 дня ( вообщем из за того что наша команда слишком мала и слаба наверняка оно выйдет где-то около 1 год за 1 серию) но когда мы станем опытнее зделаем всё быстрее чем это) Вообщем продолжения будет, но нужно ждать очень долго
Гульнара Тулешева а какого числа 19 года?
Юлия Бойко 3-ий сезон выйдет. Но это занимает очень много времени. Наша команда работает над 3-им сезоном. А ещё оно будет 3D. Если наша команда LEVEL UP сможет. В данный момент мы работаем над персонажами.
Юлия Бойко Мы хорошенько подумали и решили что 3-ий сезон не будет 3D. Мы решили что пусть останется 2D. 2D нам сил, денег и время экономит. 3D слишком сложно, так как мы ещё не закончили подготовку 3D персонажей. Так что перешли на 2D. Верьте нам. Но вы можете нам помочь с сюжетом. Мы в данный момент работаем над сюжетом. Искренне Dragon-LV из Level Up Team.
Он не выйдет некоторые актеры умерли
Ирина Брацыхина это печально (((
очень хочу продолжение
ну очень
мне кажется выйдет
вот они че не могут выпустить 3 сезон .Я мечтаю чтобы он вышел. Прошу тех кто его придумал или снимает, пожалуйста пускай выпустят
интересно, а Джейк с Роус встретятся в 3 сезону
Игорь Амочаев Наверно, и будет интересно :D.Кстать Второй сезон, пошёл уже под 54 серии, скоро продолжение! :D Кто верит лойс
2023 год, а я все еще жду продолжение.
я без его жить не могу !!!
он не выйдет так как автор идеи джейд гуди умерла в 2009 году
Юлия Бойко Хочу вас поправить. Автор не Джейд Гуди, А Джефф Гуди. Если Дисней не разрешит, тогда сами создадим. 3-ий сезон выйдет. Но это занимает очень много времени. Наша команда работает над 3-им сезоном. А ещё оно будет 3D. Если наша команда LEVEL UP сможет. В данный момент мы работаем над персонажами.
Говорят в 2017 -2019 году . Если же нет то скорей всего не выйдет
Юлия Бойко 3-ий сезон выйдет. Но гораздо позже чем вы думаете. Но я думаю что не Дисней, а другая компания или команда создаст 3-ий сезон. Если хочешь подробнее, ответь мне
Люди не беспокойтесь 3-о сезона НЕ БУДЕТ Disney запретил в разработке в 2008 гаду. И говоря 3 сезон выйдет в 2017 или 2019 вся информация!!!! (но я хочу чтобы он быстрее вышел я плачуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу)
Гайрат Шертаев Мужик прошло 4 года он не вышел (-_-)
Выйдет, если мы скажем своё мнение компании Дисней. А ещё есть 2-ой способ. Но он будет очень длинным. Я могу создать продолжение но это будет длиться больше 2-лет
Гульнара Сафиуллина Классно, Хочешь роману?
Павел Грауэр Если можешь создать продолжение, то пожалуйста сделай это! 2 года для тех кто ждёт уже 10 вполне нормально.
Светлана Шуваева Друг. Уже есть знакомый у меня, он делает продолжение. Помоги ему.
Светлана Шуваева Узнай всё тут подробней
Петр Лукшто Ну пожалуйста скажите
Zero Play да они теперь пара она не хансгёрл
Айгуль Тажибаева Выйдет, сейчас наша молодая команда аниматоров и художников работает ( предупреждаю всего лишь 6 сек за 3 или 4 дня ( вообщем из за того что наша команда слишком мала и слаба наверняка оно выйдет где-то около 1 год за 1 серию) но когда мы станем опытнее зделаем всё быстрее чем это) Вообщем продолжения будет, но нужно ждать очень долго. Мы не можем сказать где ее можно найти, но когда выйдет 1-я серия 3-го сезона, тогда скажем где ее можно найти
Мне бы тоже хотелось верить что он выйдет и даже если афтор мертв его могут сделать другие люди но нет он не выйдет об этом нам показала концовка мульта все закончилось хорошо и врят ли выйдет 3 сезон
* Doverun
Adik♥Bibinaz= Janabergenovi По факту он кончился, темный дракон пропал на 1000 лет и хансклан прекратил свое существование, но остаётся ещё много опасных противников, так как темный дракон 1 место по опасности, а Хансмен на 4 месте, остаётся 2,3,5,6,7,8,9,10 места по опасности, а так же осталась жива дракон помогавший темному дракону.
Можно придумать много сюжетных поворотов, пример: омтавшийся дракон помогавший темному, нашел кусочек хвоста темного дракона, с помощью этого кусочка можно восстановить часть темного дракона, а так же будут противники на 2,3 местах по опасности, которые так же будут мешать и портить планы Джейку и Хейли.
Я хочу чтоб он вышел я молю бог как бы это странно не зъвучало но мне очень хочется чтоб он вышел ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ ОООООООООООЧЕНЬ ЖЖЖЖДДДДУУУУУ МУЛЬТ ИНТЕРЕСНЫЙ ЕСЛИ НЕ ВЫЙДЕТ ВООБЩЕ ДИСНЭЙ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ
Айгуль Тажибаева Выйдет, сейчас наша молодая команда аниматоров и художников работает ( предупреждаю всего лишь 6 сек за 3 или 4 дня ( вообщем из за того что наша команда слишком мала и слаба наверняка оно выйдет где-то около 1 год за 1 серию) но когда мы станем опытнее зделаем всё быстрее чем это) Вообщем продолжения будет, но нужно ждать очень долго. Наша команда называется LEVEL UP пока что мы не можем сказать где ее можно найти, но когда выйдет 1-я серия 3-го сезона расскажем где ее можно найти
Айгуль Тажибаева Мы хорошенько подумали и решили что 3-ий сезон не будет 3D. Мы решили что пусть останется 2D. 2D нам сил, денег и время экономит. 3D слишком сложно, так как мы ещё не закончили подготовку 3D персонажей. Так что перешли на 2D. Верьте нам. Но вы можете нам помочь с сюжетом. Мы в данный момент работаем над сюжетом. Искренне Dragon-LV из Level Up Team.
я тожееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!
Айгуль Тажибаева 3-ий сезон выйдет. Но это занимает очень много времени. Наша команда работает над 3-им сезоном. А ещё оно будет 3D. Если наша команда LEVEL UP сможет. В данный момент мы работаем над персонажами.
может не видет ти правду кажеж андрей наперно но і может вийти только в майбутньому. треба ждати но так. гравити фолз тоже закончилса но он вийдет етим летом напевно і я знаю що це не по цей теме я знаю я просто навела приклад напевно і точно будет
Laila Mukasheva
А это прада что вообше выйдет
Скорее всего он не выйдет .
Сергей Поддубный Скорее всего он не выйдет. Но хотелось бы верить что он выйдет Ведь этот мульт самый лучший что я когда-либо видела он классный и если он выйдет то я буду прыгать до потолка
Айгуль Тажибаева Если вы хотите продолжения, вы можете нам помочь с сюжетом. Искренне Dragon-LV из Level up Team
его не будет
Сергей Поддубный Не говори так какашка а вдруг создатель всёзе проснётся и поймёт что люди хотят продолжение
Я все ещё жду продолжение очень
Ога Тацуми
Когда выйдет новый сезон?