Кино и театр
Аниме) Подскажите аниме по типу Токийский гуль и скажите когда выйдет 3 сезон?
В конце 2015 года выйдет 3 сезон аниме "Токийский гуль".
Daniyar Aldanger
ссылку мож дать?
Zhanna Bukenova
Не вышел всё-таки
Сергей Божко
Он и в 2016 не планируется - заявление разработчиков (или как их там называют)
Валентина Близниченко
Ага вышел он
Альбина Яконина
Хооочууу 3тий сезон))))))
Елизавета Мосенкова
не вышел
игра на выживание
князь тьмы
фабрика ведомства
школа мертвецов
охотник охотник
последний серафим
искуственный отбор
небесный стрелок
паразит
князь тьмы
фабрика ведомства
школа мертвецов
охотник охотник
последний серафим
искуственный отбор
небесный стрелок
паразит
Нургуль. А
страна чудес смертников
Знаешь некоторые писали, что " Сначала : жизнь в альтернативном мире с нуля " , похоже на " Tokoy goul " .

Ольга Тюрина
Чем же? :\
Продолжение популярного японского фантастического сериала, манго созданного киностудией Studio Pierrot Co. Ltd и режиссером Сухай Морита.
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме сериала "Токийский гуль" состоится летом 2017 года.
Сейчас поклонники ждут когда выйдет продолжение, и будет возможно смотреть новые сезон онлайн. Новость о релизе официально опубликовала киностудия Studio Pierrot Co. Ltd.
Главные роли озвучивают Нацуки Ханаэ, Мишель Рохас и Сора Амамия. Ранее манга выпускалась в печатном издании журнала Weekly Young студии Shueisha.
В июле 2014 года "Токийский гуль" адаптируют на телеэкранах, первый сезон состоял из 12 эпизодов, его премьера вызвала бурю оваций среди любителей аниме. Тогда Studio Pierrot принимает решение о продлении на второй сезон, премьера второго состоялась в январе 2015 года.
Это не единственный мультсериал, который с нетерпение ждут поклонники, о новых проектах, сроках релиза, трейлеры и постеры, вы можете найти в отдельном разделе посвященному аниме.
Далее киностудия Pierrot начала работы над другими проектами из этой линейки:
Токийский Гуль: re - манго, в котором события разворачиваются спустя два с половиной года после окончании основной истории второго сезона Такийский Гуль.
Токийский Гуль: √А - еще одна адаптация манго, с альтернативным сюжетом, но действия идут в разрез основному сериалу.
Токийский Гуль: Jack - эта история описывает события происходящие до основного сюжета Токийский Гуль.
Большая загруженность сотрудников кинокомпании, и идея создать историю включающую в себя целую вселенную Манго из нескольких разных направлений, вызвало у поклонников шквал эмоций и вопрос когда выйдут новые серии Токийского гуля.
Сюжет
Манго рассказывает историю о парне, которого зовут Канэки Кэн, он влюблен в девушку Ридзэ Камисиро. Кроме того их объеденяет одно хобби чтение книг. Ребята могут часами вдвоем просиживать в библиотеках. Во время одной из встречь Кэна и Ридзэ, произошел несчастный случай из-за которого, пара получившая многочисленные травмы попадает в больницу.
В больнице Ридзэ умирает так и не прейдя в себя, чтобы спасти Кэна ему пересаживают ее органы. После выздоровления, Кэн приезжает домой. За неделю он не съел ни крошки.
А вскоре он начинает замечать, что с ним твориться, что-то сверхъестественное. Как оказалась его спутница была одним из существ поедающих плоть живых людей, их называют гулями, если бы ситуация сложилась иначе, главный герой мог бы стать ее ужином.
Кэн начинает жить по новой, пытаясь адаптироваться к своим новым способностям. Изучив особенности жизни гулей, парень устраивается на работу в кафэ, где его хозяин помогает, добывать пищу для таких как он.
Через некоторое время, местная полиция начинает настоящую охоту на гулей, так как череда убийств ими мирных жителей увеличилась в десятки раз и город обратился в панику. Кэн и его новые друзья это небольшая компания мирных гулей которые людей не убивают, но это не останавливает полицейских, героям приходится жить с особой осторожностью, чтобы не выдать себя.
Сюжет
Zhanna Bukenova
НА ТЕЛЕВИЗОРАХ?!?! ГДЕ?!?!
Создатели аниме "Токийский гуль" , начали создание игры по данному аниме, и решили что когда закончат с игрой, займутся 3 сезоном.
Полу люди, Атака титанов, Паразит (более похожи на токийский гуль)
Нуууууууууу.... Посмотри Паразита что-ле?! :/ кстать оч класное аниму, и да уже трейлер по 4 сезону вышел!!!.
Я слышала, что 3 сезон "Токийский Гуль" выйдет в 2017 году в конце лета, остается верить сайтам. Хочется поскорее увидеть, что будет дальше, так как кончился 2 сезон на самом интересном.

Софі Ленгдон
в манге гг умер
Аниме - убица Акаме. И дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона аниме сериала "Токийский гуль" состоится в июне 2017 года.
аниме Блич, похож на Токийский гуль)
получеловек
атака титанов
с 3 июля 2017
это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
авторы сказали что в 2017
вже 2016
единственое что я могу предложить с кровью это аниме Демон против демонов
мне очень поравилось это аниме
сама жду... пока я посмотрела аниме с похожей рисовкой, сюжетом и персонажами. например, атака титанов и дневник будущего очень похожи на токийский гуль
атака титанов
Иная/Another
почему то говорили что будет раньше но вот только в 2018 году начал выходить 3 сезон токийского гуля.