Кино и театр

Народ а когда выйдет 3 сезон сериала Моя няня-вампир подскажите плиз кто знает напишите!

Мне очень понравился сериал "Моя няня-вампир" но 2 сезон закончился непонятно и я хачу учнать когда выйдет 3 сезон
Ну, судя по концовке 2 сезона, третий сезон точно будет. 1 сезон вышел осенью 2012, 2 сезон - осенью 2013, значит 3 сезон будем ждать осенью 2014))
Ольга Горбань
Лучший ответ
Сериал закрыли из-за низких рейтингов, лол. Никакого продолжения не было и не будет, ибо официальных заявлений от режиссеров не было, да и вряд-ли будет перезапуск, ибо актеры уже давно выросли из своих ролей. Забудьте об этом сериале. И да, герои не умерли, просто не было денег снять продолжение. :)
Sema Burkanov
3 сезона как заявил режжесер этого сериала - НЕ БУДЕТ!
Но будет последний фильм. Так как на один сезон уходит много денег - то на фильм уйдет по меньше. Будет последний фильм, но когда не известно. Сразу скажу, после последнего фильма проект этого сериала закрываеться
конец 2017 эхх, все еще нет
Есть подобные сериалы, уж очень понравился :с
Р*
Рыбачок *
3 сезона не будет об этом официально сообщалось еще в 2015 году
Я не знаю например сейчас скоро 2018 а он до сих пор не вышел
3 сезон может быть выйдет 2019 году потому что денег же нет и они сами хотят снять продолжение потому что взрыв был а не кто не знает что с ними стало
тут говорят в Википедии что 2022 года по сути сейчас обещают
Ой ёёё вы даже не задумались что к этому времени даже 2016-2017 они вырастут и сериала не будет или в хучшем случае один актер умер или даже будут другие люди и сериал потеряет интерес ;((((( Но мне очень жаль что его не будет я сам тащился от него.
Уже 2018 г. ГДЕ 3 СЕЗОН?
3 сезон будет потоу что всё закончилось не понятно, и кажется что они не умерли. Как главные герои могут уереть по середине?
а потом в другом и другом .вобщем денег пока мало.
Уже 2017 сериал так и не вышел блин я так его жду он такой классный только концовка странная . Вам не кажется .
3 сезон будет но не знают когда или осенью 2016 или в 2017 году сейчас они собирают средства для снятия 3 сезона
я узнал 18 октября 2028 сам в шоке может конечно это не правда но так написсано )
3 сезон выйдет только после второго фильма Моя няня вампир. Это будет уже проект диснея
3 сезон будет 2028 года
Janat Skorpion83
уже походу не будет
Уже 17 год, когда же дата выхода! Я уж мучаюсь, хочу узнать, что же произойдёт дальше. Жду 3 сезона с нетерпением! ребят поторопитесь со съёмками.
возможно некоторые говорят что возможно 3 сезона не будет
но после 2 сезона говорили что возможно 3 сезон появится
и он наверняка выйдет в 2018
просто дело в том что говорили что уже надо ставить конец этому сериалу.
но может дисней будт продолжать этот сериал
Уже 2017 и его нету. Жалко..
3 сезон выйдет потому что во всех мультиках так
на таком маменте точно будет я уверен!
3 сезон выйдет 18 октября 2028 года
3 третьего сезона нет что у же 2016
Надеюсь он выйдет. Сериал очень круто. Только нерастраивайтесь ребят!
Я из 2021 точно говорю что 3 сезона нет и не будет)
3 сезона уже 3 года нету не уверен что он будет но всё таки есть надежна.
Я надеюсь ((
А так сериал очень классный мне он воопще понравился.
29 июня 2012 года состоялась премьера первого сезона, а 18 октября 2013 года состоялась премьера второго сезона в России. 15 сентября 2013 год, Fresh TV заявила, что 3 сезон сниматься не будет, но по возможности они снимут вторую часть многометражного фильма «Моя няня — вампир».
Дима Цокур
надеюсь доживу до 3 сезона очень хочу посмотреть
Сказали что не будет продолжения
ну я думаю 3 сезон будет когда взрив произашол наверно бани их какойто магией зашитил
Кто сказал если вообще он Выйдет может он никогда не выйдет но
я надеюсь он выйдет
Получилась очень глупая концовка и даже не понятная. Каждый день снимают много сериалов и фильмов и все они не имеют ни какого смысла поскорей бы вышел 3 сезон, а то получится без конца . И как получается начало есть, а конца нет так что не сдаёмся и надеемся что у них наконец то появятся деньги на новый 3 сезон! Уже 2016 надеюсь он выйдет в этом году ну или 2017. ПРОШУ ВЫПУСТИТЕ НОВЫЙ СЕЗОН!!!
Skadi Travel
Я так понимаю, что фильм из США и надо же его перевести на русский язык! Может они его и сняли только теперь переводят ну как-бы переозвучивают. Помните когда в Сару вселилась ведьма? На коробке было написано по английски (ответы)! то есть что это снимают в Англии, а потом переводят на русский язык! Может переведут и покажут. Во всяком случаи надо надеяться! Кстати не странно что сериалы такие как Сумерки, Дневники Вампира и Моя няня вампир снимают в США неужели там есть вампиры, и праздник хэллоуин придумали они!!! Не странно?
Я думаю его не будет, там же был взрыв может они погибли вот и конец. Но мне так его хочется!
Когда-нибудь будет
Ирина *
я вампир сара кажу вам сериал будет
привет из прошлого уже 2021 и до сих пор нет 3 сезона наверное его и е будет 7 лет прошло актеры повзрослели
какие
зачем предпологать? если хотите писать, то пишите проверенную информацию.
пажалуста ток кто его зостад умаляю пускай будет 3 сезон филм просто ахрененый слов нету классс кккккккккккклаааааааааассссссссс
Usman Beshimow
Я панемаю мне он очень понравелся он не закончелся я видела 3 сезон выпустят ну может я не знаю кароче и я рада про всё ушло много лет и так дале я сейчас пешу етоя настояшяя и я в 1 раз сказала просто про себя ретко говорю дасведание они должны были встречатца ну свеание обарвало и как раз может в следущей серии или в созоне будет так что он станет вампром и народят детей типа я обожаю их этоя им пешу а не вам пока нет не пока
Liza:я тебе верю ведь уже 2016 год, сейчас апрель наверняка 2016 году осенью может выпустится или 2017 году но все таки конец такой не ожиданный это тоже самое что и сериал "Ангел или демон" тоже конец так прервался что возможно выйдет и 3 сезон. Так что ребята не теряйте надежду если в этом году не выйдет сериал то возможно в следующим году :)
Надеюсь што Сара будет любить его))) ну кто знает? но я только надеюсь што завтра вийдет 3 сесьон очеееень надеюсь ((((скучаю ((( ))))))
Kristina Wolf
третьего сезона не будет из за низких рейтингов ((((((
Уже на дворе 2020 год а сериала всё ещё нету 2 сезон непонятно закончился
вот уже 2020 год а сериала нет кина не будет
Nin@ .
Уже 2020 год, а про него кажется все забыли и нехочат перевод делать, в США уже все сезоны прошли, а у нас нет
3 сезона не будет уже 2022
пацаны вы просто не думайте о розарио и вампир3 он не выйдет уже 2021 год я столько ждал а он не вышел