Кино и театр
Когда выйдет 2 сезон сериала Девять жизней Хлои Кинг?
Очень понравился этот сериал. Я без ума от него. Но конец 1 сезона трагичный. Уж продолжения хотелось бы. Когда же он выйдет???
Сериал закрыт.
О 2 Сезоне http://daty-vyhoda.ru/seriala/devyat-zhiznej-hloi-king-2-sezon-data-vyhoda/
Сериал официально закрыт.
Дата выхода новых эпизодов, которую все еще хотят услышать поклонники, попросту «повисла в воздухе», поскольку дальнейшее съемки новых серий не планируются.
Небольшая надежда увидеть продолжение появилась у зрителей в январе текущего года, когда президент канала ABC Family подтвердил возможность создания полнометражной киноленты о девушке-кошке, сюжет которой будет прямым продолжением уже показанных событий в 10 сериях первого сезона. Информации о старте этого проекта пока нет, но Майкл Райли дал четко понять, что снимать фильм будут обязательно, поскольку он верит в успех такого проекта.
Игорь Романуха
Кто смотрел «Девять жизней Хлои Кинг»? будет 2 сезон или нет решать вам!!! Стоит только...
Dasha Nedosekova Ученик (97), Вопрос открыт 3 часа назад
Ребят!!!!Хорошие новости!!!!Все не потеряно!!! На этот раз все действительно!!!!Хотите сериал? Оставьте имя страну и заметку! Нужно подписать петицию! Нужно 200.000 голосов !!)!! 164.247 уже есть!!! Разошлите друзьям и знакомым!!! Это последняя жизнь хлои кинг! Ловите ссылку!!!!))!))
http://www.petitionbuzz.com/petitions/tnlock
Голоса не растут больше но мы можем это исправить. Это реальный шанс!
Дианка Миронова
а он уже вышел я искала в интернете но нинашла но если нашла то неудаотся посмотреть :(
Идибек Амонбеков
мы ждём
А не вариант сделать голосование кто хочет что б вышел 2 сезон этого фильма а кто не хочет у какой таблицы будет больше голосов то и они примут решение
9 жизней Хлои Кинг. Как известно 10 серий первого сезона увидели свет ещё в июне 2011-го года. В январе этого года, президент канала ABC Family заверил, что второй сезон этого сериала будет обязательно. Но точная дата выхода не называлась.
Сериал официально закрыли.
Таня Таня
я тоже
вообще не понятно кончился, жаль 2 сезона не будет
нет его не закрыли
Natali Petrikiv
от куда информация?
фильм просто класс но не продолжение
Я очень хочу что бы вышел 2 сезон!!!!
Владимир Тома
Знаток (259)
Ребят!!!! Хорошие новости!!!! Все не потеряно!!! На этот раз все действительно!!!! Хотите сериал? Оставьте имя страну и заметку! Нужно подписать петицию! Нужно 200.000 голосов !!)!! 164.247 уже есть!!! Разошлите друзьям и знакомым!!! Это последняя жизнь хлои кинг! Ловите ссылку!!!!))!))
Голоса не растут больше но мы можем это исправить. Это реальный
Знаток (259)
так хочется посмотреть второй сезон!!! Мне очень понравился сериал.
Закрыли
да насамом деле интересный
фильм просто супер жду не магу очень
я тоже хочу 2 сезон!
очень жду второго сезона, пожалуйста выпустите его
Очень охото 2 сезон
Интересный сериал, особенно для подростков
На такие сериалы большой спрос
Жаль что сериал закрыли
На такие сериалы большой спрос
Жаль что сериал закрыли