Кино и театр
Когда выйдет 2 сезон мультика "Леди Баг и Супер-кот"?
Подскажите, когда на ТВ выйдет Леди Баг и супер-кот 2 сезон на русском?
Премьера 2 сезона состоится 26 октября 2017 года!

Олег Леликов
урааа!!! дождались))
Наталья Гольчик
А уже известно сколько серий будет в новом сезоне?
в сентябре - т. ч. ждать недолго
Гейский мульт
26 октября 2017 года
Он уже вышел!
2 сезон уже вышел .
21 октября вышел на испанском 1 и 2 эпизод следующая серия 28 октября
Зимой 2017 - 2018
Кто это вообще смотрит?
Скоро.... уже:)
через неделю
Премьера состоится 26 октября этого года в прямом эфире на французском канале и на французском (!) языке. Когда же будет русская озвучка - неизвестно.
В октябре. И по-моему 26 числа. На французском канале и на французском языке. Когда же будет русская озвучка - неизвестно.
Ура
Параша а не мульт, смотри в ОФФИЦАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ !
Первая серия выйдет 26 октября 2017
Этот тупой мультик кто то смотрит?
через неделю
Сначала было назначено на май 2017, потом на лето, дальше осенью 2017, но в связи с переводом (и не известно какой канал будет показывать этот мультсериал в россии) на данный момент это декабрь, точной даты нет (возможны дальнейшие переносы премьеры)
Здравствуйте!
По новым данным 26 октября во Франции. В России не известно.
в России зимой. декабре-январе
сказали 26 вроде)
через 5 месяцев
Многие пишут что в октебре, а это дата выхода у иностранцев, хотя вопрос был задан конкретно о российском ТВ. В россии он выйдет где-то в декабре-январе, если конечно у русского Диснея непоминяются планы.
26октября
Коллекционер.
Первая серия 26 октября
26 октября это дата выхода второго сезона мультфильма леди-баг и супер кот
Очень много слышала о том что появятся другие герои мультфильма.
Появится леди вай-фай ею будет лучшая подруга Маринетт которую зовут Аля во Франции произносится как Алья
Еще появится вторая так называемая божья-коровка Хлоя, она будет во втором сезоне второй главной героиней .Если вы не замечали то что в первом сезоне она была самой важной проблемой в каждой серии, всегда из за нее появлялись угрозы для Парижа
Уже вышел! Состоялся показ во Франции 26 октября.
Говорили, что осенью 2017
жду с нетерпением
Леди баг и супер-кот мой любимый мультик)) уже посмотрела все серии 1 сезона. Интересно, какое будет продолжение!!!
26 сентября вроде бы
Уже вышел
Говорили, что осенью 2017