Кино и театр

Почему все так любят мультсериал "Леди Баг и Супер Кот"? Чего в нем такого?

кто все? первый раз слышу
Никита Осиповичь
Лучший ответ
Владимир Кучеровский Да много кто. Фанатеют прям, сердечки рядом с их именами ставят.
странное у вас окружение, из моих знакомых никто не знает о таких художественных достижениях!
Сергей Кротов
Владимир Кучеровский Слава богу, не мое это окружение)) В интернетах развелось таких фанаточек, надоело уже, вот и интересуюсь.
31 ответ
0_О
Графон хороший. Ничем другим похвастаться не сможет.
Илья Корчагин
Мне нравится Бубка гоп
Максим Максим ненавижу губку боба, а леди баг круть
Владимир Кучеровский Очень дегенеративный мульт.
Кто такие все? Я вообще за диснеевские!
Роман Лысенко
Елена Грушина леди баг и супер кот вообще-то из диснея
Я не люблю.
Владимир Кучеровский Я спрашиваю о тех, кто любит.
Честно говоря, когда я увидела его в первый раз он мне тоже непонравилься. Но стоило до смотреть до конца, так я просто влюбилась в него! Странно, не так ли?
Таня Войтович
Дарья Куприенко + только мультсериал мне понравился с 1-й серии "Непогода".)
Я вообще увидела этот мультсериал в ВК, кто-то нарисовал Арт с Маринетт и Эдрианом (или Адрианом? Узнала об этом мультсериале этой весной, знаю о нем много, но не знаю как пишется Эдриан (Адриан), через "А" или "Э" ХD). Короче, я захотела узнать, откуда взяли этих персонажей, из какого сериала, фильма или мультсериала. Думаю "Загляну в комменты, может кто-нибудь написал", действительно, было название "ЛедиБаг и Супер-Кот (Кот Нуар)". Я нашла 1-ю серию в Ютубе, и с 1-й серии меня затянуло. Как я знаю, 2-й сезон выйдет 21 декабря 2016 года, а пока не вышел 2-й сезон, пересматриваю 1-й в третий раз. Ну уж очень мне понравился этот мультсериал)
P.s. больше склоняюсь к Эдриану, через "Э")
Виктор Баринов У меня было так же:)
ну во первых там очень интересная романтичная линия супер кот любит леди баг а ледибаг которая в обычной жизни маринет любит адриана который является супер котом но леди баг не нравится постоянное флиртование супер кота с ней а адриан почти не обращает внимание на то что рядом с ним она сходит с ума .

потом в каждой серии новый злодей а в некоторых ледибаг и супер кот сражаются против своих друзей если посмотришь хотябы 1 серию поймёшь о чём я говорю

а ещё интересно кто такой бражник
Владимир Кучеровский Я смотрела 1ю серию, там нет совершенно нечего цепляющего. Да и, я так понимаю, в каждой серии одно и то же. Стесняжка Коровка бегает за предметом обожания, потом появляется злодей, они его побеждают, все такое, мир жвачка конфеты... Но это сразу же надоедает, как по мне.
обожаю этот мультик
Потому что Адриан.

А если серьезно, то на то есть очень интересные причины. Дети-то смотрят из-за красивой картинки, а вот взрослые люди по другим причинам.

Первая:

Загадки сериала. Очень много всяких теорий. Конечно же, главная загадка это семья Агрестов: главный антогонист - Бражник, как раз таки оттуда. Он пытается заполучить талисманы Ледибаг и Кота Нуара. Но зачем? Никто не знает. Предположительно, для того, чтобы вернуть свою жену к жизни. Всё это очень интересно. Но самое интересное то, что Бражник (Габриель Агрест) отец супергероя Кота Нуара (Адриана). Получается, они борются друг против друга, но не подозревают об этом.

Вторая:

Любовная линия. Ну где вы ещё такую увидите? Большинство смотрят из-за нее, но для меня она не на первом месте.

Третья:

Мораль. Чтобы ее понять, нужно хорошо вглядеться в сериал. Первое: ты сам создаёшь своих внутренних демонов. В каждой серии нам показывают персонажей, которые подверглись своим плохим эмоциям и стали суперзлодеями, хоть и не по своей воли. Вторая: будь собой. Вот это точно разглядеть трудно. Об этом расскажу в четвертой причине.

Четвертая:

Адриан. Мало того, что он супер милый. Я люблю его не только из-за этого. К примеру, характер. Как он меняется будучи Адрианом и Котом. Два разных человека. Так же это единственный не клише персонаж. Даже главная героиня клише. А он вовсе нет. Он брошен всеми. Отец не обращает внимания, мать мертва, любимая отвергла, друзей нет. На его страдания в кайф смотреть, ибо это его большое расскрывает. А эта песня в рождественском спешеле... Оххх, я чуть не расплакалась.

На счёт морали, связанной с этим персонажем: Адриан не может быть собой. Он... Строго воспитан, не может портить репутацию отца. Ему приходиться быть идеальным мальчиком. А ведь на деле он совсем другой. И собой он может быть только когда становится Нуаром. Это очень трудно объяснить. Для того, чтобы понять это нужно не просто посмотреть все серии, к ещё и вглядеться в этого перса. Мораль такова: будь собой. Не смотря не на что.

Знаю, поздно ответила, но это же я :D
Найди канал на ютубе. Он называется Dazuki. на этом канале есть видео "почему все так любят ЛедиБаг?" посмотри его и поймёшь
Я тоже сначала не любила этот мульт, но вот недавно просто посмотрела последнии серии, потом прочитала два фанфика (очень душевных прям) и поняла, что это моё. Там всё так мило: 3 Потом начала просматривать картиночки (тоже такие вах вах прям). И всё, меня затянуло. Хочется наконец посмотреть второй сезон. 1 сезон- это такая как бы заманиловка, а вот второй сезон судя по всему будет просто БОМБА. Теории по Леди Баг тоже очень увлекательные. Ну вообщем супер.
Анастасия Загвоздкина ФАНФИКЩИЦА УБЕЙСЯ СУКА ОБ СТЕНУ!!!!
ну я знаю этот мультфильм там любовь сражения и многое многое впрочем он прикольный
Секрет прост, сейчас мало подобных мультов выходит, конкуренции как таковой мало плюс франция - юмор - так что наслождайтесь
Леди баг
Мне нравится этот мультфильм - это скорее даже не из-за сюжета или чего-то подобного, а из-за ярких героев, понятного посыла - даже хороших людей может настигнуть гнев или разочарование, и глобального вопроса, ради которого большинство и смотрит этот мультик, - КОГДА Ж ОНИ ДРУГ ДРУГА УЗНАЮТ? А так, сильно затягивает. Вот и все.
Владимир Кучеровский Это наверное со мной что то не так, раз после 2й серии не затянуло?
Ну, каждый имеет право любить этот сериал, или нет. Это вам не "Гравити Фолз", который цепляет и юную аудиторию, и постарше. Тут на любителя.
Так-то, казалось бы, серии шаблонные, шутки детские, но сериал и рассчитан на ДЕТСКУЮ аудиторию. На ребят 8-12 лет.
Я слежу за мультфильмом с самого начала его показа. Первые серии еще нравились, правда без предыстории много вопросов, но авторы решили ее всунуть в самый конец. Собственно, там-то и началось все самое интересное.
Где-то с 22-ой серии показывали новых героев, интриговали еще больше. У героев появлялись подозрения, развивались отношения. Хотя мало-кого интересует сюжет. Большинство детей тут ради романтики и отменного палева героев. Часть аудитории, что старше, еще и ради вечных фейлспалмов, ради прикола, финала с раскрытием личностей .
Изначально хотели сделать аниме 12+, суть та же, но гг не сохнет по парню, как одержимая, а у паренька есть причина, что бы подкатывать к Ледибаг. Экшена было бы больше, герои были бы мощнее, но было бы меньше веселых моментов, ведь они портили бы всю атмосферу. Но такое аниме не получило бы дофига хайпа по всему миру и принесло бы мало дохода. Вот они и променяли шикарный сюжет с проработанными персонажами на этот "шедевр".
В любом случае, не стоит говорить за всех. Как я сказала, Ледибаг -- сериал на любителя.
Не знаю... так себе мульт...
Tatjana Podpovedkina
В нём говориться о 2 главных героях, девушка и парень, девушка в реальной в жизни влюблена в него по уши, при этом парень влюблён по уши в Леди Баг (Парень и есть супер кот) ,они не узнают друг друга, на ютубе есть много теорий о этом мультсериале .При этом я смотрела как-то и сказали, что там сюжетов у продюсеров на 5 сезонов.. Я так жду когда они уже узнают друг друга.. Я только вчера увидела пару серий и уже жду с нетерпением развязки.. А руководителям видити ли надо держать интригу ((((((((9
не знаю как другим а мне нравится потому что можно посидеть и понервничать когда же они наконец встретятся и узнают кто есть кто и выяснят отношения . таких чуств я не испытовала с времён конца сейлор мун
Colea Ceban
Владимир Кучеровский Ахах)) Ну у меня вот чувств не вызвало)
обожаю
Мультфильм поражает своим многообразием мини-сюжетов (в данном случае, сюжет отдельной серии). Они практически ничем не похожи друг на друга, что заставляет зрителя с нетерпением ждать новой серии, чтобы увидеть, что же будет дальше. Также влияние оказывают и яркие, харизматичные герои. И каждый герой под воздействием акумы создаёт отдельного, просто невероятного и потрясающего злодея со своими уникальными спосоностями! Графика отменная, озвучка потрясающая, множество комичных ситуаций и самый главный вопрос, которым задаются зрители на протяжение (протяжении, не помню как пишется хд) всего мультсериала - КОГДА ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, И КТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ НА САМОМ ДЕЛЕ? В общем, затягивает не на шутку))
И вот вопрос так поставлен..." Почему все" и "что в нём такого?".
За всех тут говорить не следует. Мультсериал хоть и стал популярным, но вышел сравнительно недавно (2015 год), поэтому много людей о нём, возможно, не знают, или просто не заинтересованы в нём. А вот что в нём такого, можно узнать, если сама посмотришь))) Я тоже раньше так спрашивала, но со временем поняла, что лучше посмотреть самой и вникнуть, а не слепо доверять комментариям людей, которые, возможно, сами не смотрели)))
Владимир Кучеровский Да смотрела я... Не затянуло, потому что сюжет ну слишком затянут. Как то все не динамично. И в каждой серии одно и тоже...
этот мульт-фильм очень хорошо проработан и обдуман, в каждой серии сценарий не похож на преидущюю. но больше всего затягивает тот факт что персонажи не знают кто есть кто и в какой-то серии все откроются . Люди просто хотят увидеть финал как таковой. Но судя по всему создатели об этом знают ине собираются в ближайшее время " разкрывать карты".
Владимир Кучеровский Не сказала бы, что мульт хорошо продуман, а уж тем более, что каждая серия не похожа на предыдущую.
Алексей Мязин Проработан? Обдуман? Сценарий каждой серии не похож на предыдущую?
Мы точно про один мультфильм говорим?
Потому что там любовь. И очень красивый супер0кот
эт на любителя. у каждого свои вкусы.
Я не говорю что он должен обязательно нравится но мне 14 и меня затянуло. Лёгкий сюжет и детский юмор мне нравится)) Ели не интересно не смотри, но если честно мне сначала казалось типо фу чё за бред а потом подсела))
Владимир Кучеровский О, а я думала что просто возраст играет роль в восприятии мульта)
я люблю потому что он классный
Если честно по моему мнению леди баг и супер кот это Г ОВНО (๑◔‿◔๑)
Terlan Kazimli
дело в том что затягивает бражник просто он посылает акум и герои злые появляются новые но вопрос и затяжение в том когда они узнают друг друга
Света Корнеенкова не как не узнают друг друга
Получается интересный любовный треугольник. Супер кот любит ледибаг. А ледибаг, то есть Меринет любит Эдриана, который является супер котом. Вобщем интригует
Мне нравится мультик своим сюжетом и ещё фанат и всегда буду помнить всегда леди баг и супер кот , меледи?
Мне очень нравится этот мультфильм... Мы вмести с дочкой смотрим.
Ну я скажу по секрету мне он нравиться потомучто в этом мультсереале есть романтика.
Жека Go
Владимир Кучеровский Романтика - это так ведь секретно! Тссссс!
Сама посмотри, поймешь)))))))))))