Дневники вампира - Примерно 15 сентября выйдет на экран. 
Сверхъестественное-7 Сезон 1 Серия – 16 Сентября 2011г. 
 
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА 3 СЕЗОН: 
О третьем сезоне уже официально объявили: "CW официально продлил «Дневники вампира» , «Сверхъестественное» , «90210», «Сплетницу» и «Топ-модель по-американски» на следующий сезон, это… никого не удивило. Не смотря на то, что по сравнению с первым сезоном рейтинги упали, «Дневники вампира» остаются самым популярным сериалом канала. Исполнительный продюсер Джули Плек поделилась с нами, что финал 2 сезона, который выйдет 12 мая, задаст тему 3 сезона. В будущих сезонах они планируют изучить вопрос бессмертия вампиров и связанного с ним одиночества". Съемки начнутся в сентябре 2011 г. Третий сезон назвали "Годом Древних" и он будет полностью им посвящен. 
 
Сегодня в сети появилось новое интервью с исполнительным продюсером сериала Дневники Вампира, Джули Плек. В этом интервью на фразу о том, что 3 сезон сериала просто обязан быть, Джули ответила «Да, но это еще не официально» . Позже она добавила, что «…официальное продление сериалов на канале CW произойдет в следующем месяце» , то есть уже в апреле. 
 
В принципе, и так уже никто не сомневался в том, что Дневники Вампира будут продлевать на 3 сезон. Но слова исполнительного продюсера должны теперь рассеять все оставшиеся сомнения, даже не смотря на то, что официального продления сериала ещё не было. 
 
Дата начала съёмок 3 сезона!! ! 
Стало известно, что съёмки 3 сезона начнутся в начале Осени 2011 года. А до тех пор сериал будет радовать нас вторым сезоном, который закончится Летом (предположительно в Июне-Июле) . Во 2 сезоне "Дневников Вампира" будет 23 серии. 
Примерно 15 сентября выйдет на экран
				
	Кино и театр
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
			
	
		
			когда выйдет 3 сезон сериала дневники вампира
думаю не раньше осени, летом никто новые серии не транслирует
				
							8 сентября будет 3 сезон
				
							Похожие вопросы
- когда выйдет 3 сезон сериала Дневники вампира
- Когда выйдет третий сезон сериала "Дневники вампира"?
- Когда выйдет 8 сезон сериала Дневники вампира?
- чем закончится 3 сезон сериала "Дневники вампира"
- 3-ий сезон "Дневники Вампира". Когда выйдет 3-ий сезон сериала "Дневники Вампира"?
- Народ а когда выйдет 3 сезон сериала Моя няня-вампир подскажите плиз кто знает напишите!
- Когда выйдет 3-й сезон сериала Дневники Вампира?
- Дневники вампира восемь Неужели будет 8-ой сезон сериала Дневники вампира? Когда, Дата выхода первой серии???
- Сколько серий во втором сезоне сериала " Дневники вампира"????
- Подскажите, пожалуйста, когда и на каком канале в России покажут 4 сезон сериала Дневники вампира?