Кино и театр
Когда выйдет 3 сезон сериала корабль на стс
Зимой-весной 2016
Альфия Жанбырбаева
корабль 3 сезон выйдет 30 августа 2015 года!
Денис Захаров
выйдет 13 января 2016
U K
да я согласна
Лидия Колесник
https://tvdate.ru/korabl ребята корабль выйдет через 2 года или даже через 1 смотрите по сылке
Эльдар Калита
ты не прав уже конец весны 2016 года а 3 сезона все нет и нет
Ребят, увидела на их сайте... Когда выйдет 3-й сезон, который начнет 53-я серия точно еще неизвестно. Однако один из актеров се...
Подробней: https://tvdate.ru/news/serial-korabl-3-sezon-data-vyhoda..
премьера будет намечена на конец 2017 года или даже начало 2018!...
Подробней: https://tvdate.ru/news/serial-korabl-3-sezon-data-vyhoda
Ориентировочная дата выхода Корабль 3 сезон — март 2016 год.
http://datavixoda.ru/korabl-3-sezon-sts-kogda-vyjdet-data-vyxoda-novyx-serij/
наверно, март этого года
В 2016 году, в марте
Неа. Он выйдет в 2018 году в апреле, все остальные версии, ЛОЖЬ.
2016 г. весна -2017 г. весна
Когда выйдет 3-й сезон, который начнет 53-я серия точно еще неизвестно. Однако один из актеров сериала Роман Курцын, который играет Макса Григорьева (один из главных героев), в своём интервью поделился, что СТС уже написали сценарий для новой части «Корабля». Процесс создания нового сезона шоу затянется как минимум на год. Сам же Рома из-за плотного графика приступить к начальному этапу съемочного процесса сможет как минимум в сентябре. Не трудно посчитать, что даже при лучших раскладах, премьера будет намечена на конец 2017 года или даже начало 2018! Нам же остается только ждать решения директора канала по поводу дальнейшей судьбы проекта.
мне кажется в 2015-2016 году но не как в 2022 году чо за бред?
В 2016 году, в марте
В марте 2016 года телеканал СТС официально заявил о том, что продолжение сериала снимать не планирует
Алексей Пономарёв
Ты дурак
Примерно в 2016 году гдето в март-май
В Марте 2016.
Дата выхода назначена, премьера новых серий 3 сезона сериала "Корабль" на канале СТС состоится в марте 2017 года.
он выйдет гдето в начале марта 2016 годо может в середине апреля
Примерно в марте 2015 года
(2015) 22 июня в понед
Natalia Nikolaevna
а ты откуда знаешь что в 22 июня
Виктор Назаров
скорей всего да! потому что обычно в эту дату выходят новые сезоны корабля. или 23 марта. всего будет 3 сезона.
Елена Уткина
если бы он выходил 22 июня то уже давно шла реклама.
март 25 2016 года
он вообще не выйдет, там же хаппи энд
Гульгена Батталова
какой ах хеппи энд, посмотри el barco аналог корабля
Ольга Воля (Органова)
Ты чё, Он выйдет где-то весной 2016 года
Говорят в марте 2016 года, возможно чуть позже.
НИКОГДА (
25го марта 2016, ждем :)
В 2016 году в феврале или в марте.
а точьно
в середине этого года (2015 - лето) Но и есть слухи что вообще 2016 года - Весна,,, (((((((((но ни как не в 2022 году))))))))
В апреле
Он не выйдет вообще)) Ракита (Не помню как его зовут) сообщил что его не будет!!!! Вам этот бред всякие фанатики сказали) Очень жаль чт его не будет, это правда)
ВЕСНОЙ 2016
Корабль 3 сезон выйдет 2017 г
люди зашла на их сайт и посмотрела :создатели ещо не чего не обявляли но орентировочно март 2016
Вообщето в конце в серидине 2015 года...
Анастасия Романова
Как видишь-не вышел.
Пишут что его вообще не будет, рейтинг упал или денег нет, я не понял, на официальном сайте написано
летом он никак не выйдет, потому что летом его буду только снимать, скорей всего где-то в марте 2016 года
выйдет он 26 янворя или 16 янворя
Борис Пивоваров
Эмс не вижу его чот
ребят не фига пдобного он в марте 2016 года не выйдет по тому что ща 2016 апрель, и да во возможно и выйдет 2022 года кто знает? я думаю он выйдет осенью 2016-2018 года, ну а если нет то извените я не гарантирую
вы тупые если не знаете чо пишете то. я напоминаю что и март и 2015г уже давно закончились. не знаете дак заткнитесь.
В марте 2016
не может выйти в 2015 потому что между сезонами разница 1 год так что он выйдет весной 2016
Может летом 2016
в конце 2015 года ребят )
Nicu Ispas
Неа, Март 2016, но конец Апреля, ска :D
я думаю што он выдить в летам
В 2016 летом
Скоро начнут снимать 3 сезон. Примерная дата выхода март 2016 года
в октябре 2015 года
Уже лето 2018, а сериала все нет, и нет...
ноябрь 2016