Кино и театр

кто смотрел "Черную лагуну? " расскажите сюжет закрытой школы что примерно будет дальше.

" расскажите сюжет закрытой школы что примерно будет дальше. уезжаем в отпуск--не будет возможности посмотреть!
34 серия (94) - Ребята переживают из-за Даши. Елена выясняет, кто сделал фотографии. Лиза никак не может понять, что хочет от нее призрак Ингрид. Андрей узнает, что Даша еще жива. Воронцов ищет улики против «Ингрид» и просит Тамару помочь ему. Анна понимает, что Андрей не является отцом ее ребенка. Галина узнает о тяжелом состоянии Лили и находит выход их положения. Вера решает проследить за Вадимом и проникает в подземелье. Ребята надеются спасти Дашу.. .

35 серия (95) - Даша оказывается в руках Морозова. Вера и Володя пытаются узнать секретный код от потайной двери в подземелье. Воронцов выходит на связь с неким Прометеем и договаривается с ним о встрече. Морозов проникает в дом Тамары и знакомится со своим сыном. В это время Тамара просит Галину рассказать, кто пытался похитить Данилу. Воронцов признается Вере в своих чувствах. У Вики и Лизы появляется новая соседка…

36 серия (96) - Морозов убеждается, что Лиза обладает необычными способностями и может быть для него опасна. Мария напрашивается на романтический ужин с Вадимом. Харитонов проявляет неожиданный интерес к Лизе. Митя не находит отца в его комнате и боится, что с ним что-то случилось. Лиля выясняет, чем болен сын Тамары. Володя ревнует Марию к Вадиму. Андрей и его друзья близки к разгадке тайны Ингрид…

93 серия Закрытой школы – это 33 серия 3 сезона этого мистического сериала. В ней нас ждут следующие события: Даша очень сильно рискует, ведь она почти узнала, кто работает на Петра Морозова. Но девочка совершенно не думает о риске, для нее теперь есть только одно – ее цель. Морозов недоволен поведением своего агента-старшеклассника, который допускает слишком много промахов и чересчур напуган. Петру очень хочется разделаться с «крысой» , но пока рано, да и пропажа ученика из школы может вызвать большую шумиху среди родителей и инвесторов. А шум компании «Ингрид» не нужен. Также в 93 серии Закрытой школы: Митя Воронцов ужасно обеспокоен: ведь его папа куда-то пропал и даже не ночевал в школе! И он не предупредил об этом сына. Подружки успокаивают Митю и объясняют, что со взрослыми такое бывает. Особенно в житейских делах разбирается Алиса: мама говорила ей, что мужчины совершенно не могут думать о двух вещах одновременно, поэтому папа Мити и забыл позвонить. Анна Ольшанская плохо себя чувствует. Она даже не может нормально вести урок, и Тамара велела ей лежать в постели. Очевидно, сказывается болезнь, из-за которой она вернулась в пансион.

94 серия Закрытой школы – это 34 серия 3 сезона этого мистического сериала. В ней нас ждут следующие события: Лиза снова встречается с призраком дочки Риттера Вульфа. После всего, что с ней происходило, она боится этого до дрожи в коленях. Кирилл вынужден приоткрыть свое инкогнито перед Тамарой. Он сознается ей, что был знаком с Натальей Колчиной и помогал ей
в расследовании, и очень просит Тамару рассказать то, что ей известно. Но врач и сама находится в руках злодеев, поэтому не может помочь своему товарищу по несчастью, хотя она очень хотела бы этого. Однако Кирилл тоже не прост: он знает, что нужно сказать ученому из «Ингрид» , работающему в элитном пансионе, чтобы побудить работать на себя. Также в 94 серии Закрытой школы: Елена Крылова утешает расстроенных Надю и Алису. Она рассказывает им, как сама росла в этой школе и верила в сказки. Пансион казался
ей волшебным замком, а себя она считала принцессой. Да и лес вокруг наверняка волшебный! Вера проверяет одного из учителей школы и Бинго! Она нашла одного из очень важных деятелей Ингрид. Надя нарисовала всех своих родственников, в том числе и своего дядю Полякова, но ведь ей нельзя это делать, никто не должен знать, что они родственники, ну или по крайней мере никто не должен знать, что они знают, что они родственники.

95 серия Закрытой школы – это 35 серия 3 сезона этого мистического сериала. В ней н
Александр Курбатов
Лучший ответ
все будет хорошо, Дашу наконец-то выкинут из окна, но Рома тоже умрет, будет ещё одна стукачка, внучка одной из фашисток, будет клеиться к Андрею, вся школа перезаражается этой болячкой, но потом вылечатся, ещё один из фашиков командир какой-то в армии, школа будет в осаде, но все же хитрые, выберутся, Виктор Сергеевич тоже жив-почти здоров, карочи у сказки хороший конец=)