Кино и театр

Вопрос к тем, кто смотрел "Чёрную лагуну".Чем в итоге всё закончится в "Закрытой школе"?.Там же всё-равно всё одинаково)

О конце "Закрытой Школы"
P.S.не факт, что все будет именно так.. .
________________________
Все заболевшие от вируса люди были излечены с помощью машины, которую построил кто-то из школы, но тот был вскоре убит Кристиной, внучкой одной из нацистов. Кристина пытается похитить Надю для продолжения экспериментов, но Вика обезвреживает ее ударом лопаты по голове. Вика, Андрей и Надя покидают школу вместе. Максим борется с Вадимом и побеждает, толкнув его в огонь - Вадим сгорит заживо. Даша, к сожалению, умрет не в силах сдерживать силы против вирус. К большому сожалению умрет Володя - Антон Уваров убивает его. После смерти Володи его дух придет к Лизе и скажет, чтобы она позаботилась о Марии и Максиме, и что его смерть не была напрасной. Виктор и Кирилл убеждают солдат, в том что начальство отдавало им преступные приказы и солдаты позволят детям выйти за ограждение, чтобы покинуть школу. Виктор и его сестра Наталья Колчина (Ирина Исаева) наконец встретятся с Надей и Андреем. Из нацистов остались в живых: Карл Флейшер, Теодора Раубер - их арестовали военные и Вера. Андрей и Надя, Максим и Лиза, Виктор и Тамара, Ирина Исаева и ее муж, Вера, Митя и Кирилл снова вместе.
Mr.lazy *_____*
Лучший ответ
всех вылечили от вируса, школу сожгли, фашистов арестовали
а лучше посмотрите сериал
Все заболевшие от вируса выздоровили с помощью машины. Вика, Андрей и Надя покидают школу вместе. Максим борется с Вадимом и побеждает, толкнув его в огонь - Вадим сгорит заживо. Даша, к сожалению, умрет, её убьёт Рома. Рому повесят-он предатель! К большому сожалению умрет Володя. Солдаты позволят выйти за ограждение, чтобы покинуть школу. Виктор (Игорь Исаев) и его сестра Наталья Колчина (Ирина Исаева) встретятся с Надей и Андреем. Максим и Лиза, Виктор и Ирина Исаева и её дети Андрей, Надя и Игорек, Вера, Митя и Кирилл снова вместе. Анна Михайловна и её брат, Елена Сергеевна, Князь, биолог, Тамара, отец Нади, Андрея, Игорька-умрут