Кино и театр

Кто знает как называется наш русский сериал там про школу и какие то необъяснимые явления, но не закрытая школа

Сериалы, канэшь, кого-то и доводят до полного восторга, но ИМХО самое лучшее произведение на эту тему стал «Доживём до понеде́льника» — советский художественный фильм, снятый осенью 1967 — весной 1968 года режиссёром Станиславом Ростоцким, где отметились любимые народом актёры: и Штирлиц там работал учителем, и молодой Арамис являлся секс символом класса, да и жена Гафта была весьма и весьма привлекательной школьницей!; -).
Ольга Петровна
Лучший ответ
ОФИГЕННЫЕ СЕРИАЛЫ! РЕКОМЕНДУЮ????????????
https://www.youtube.com/watch?v=yQAn7-BhFrY&t=4s
Елена *
"Большая Перемена"
Selena Gomes
Возможн, вы имеете в виду серал "Sпарта".
История о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино…
«Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.
Bogdan Kovalchuk Хороший сериал, мне понравился.

Не знаю только -- чисто наш или сделали ремейк
с какого-нибудь западного.
посредник. говноримейк про инопланетян.
тайный знак.
Юрий Малахов
Ирина Шапарей Посредник - говноримейк? Чего же? По-моему хорошее было кино советское. Меня впечатлило в школьные годы. Или есть его говноримейк в виде сериала?
Возможно "Ангел или демон"
https://www.kinopoisk.ru/film/732571/

или "Майя", но это скорее детектив, чем мистика..

https://www.kinopoisk.ru/film/841594/
Тайный знак

Сериал снимался в подмосковном городе Протвино. Действие сериала разворачиваются в небольшом провинциальном городке, где последнее время происходят странные события: часто пропадают девочки школьного возраста, активно муссируются слухи об орудующем маньяке-одиночке и наркодилерах. По городу прокатилась серия массовых смертей людей по странному стечению обстоятельств. Свидетелей всех совершённых преступлений так же, не менее странно, последовательно убирают [4]. Со временем, по сценарию фильма, ситуация в городе усугубляется. Группа, состоящая из старшеклассников, оказывается вовлечённой в секту. Ребята с нетерпением ждут появления Бога на земле, именовавшегося «Хозяином». С приходом этого «хозяина» Баев, являющийся учителем информатики и ИКТ, а по совместительству — «учителем» религиозной секты, обещает своим подопечным «начало новой жизни».

Позже в этот город приезжает бывший военнослужащий с 16-летним сыном по имени Олег, которого Баеву также удаётся вовлечь в секту. Олег со своими приятелями всерьёз уверовали в то, что «им предназначено судьбой сыграть важную роль в жизни обитателей городка, так как они являются избранными». Областной следователь Жоголь и старший лейтенант Скворцов занимаются расследованием дела о пропавших девочках, но таинственные смерти продолжаются…
Ibragim Gogaev
Школа.
Игорь Власов
Оксана Симонова Спасибо, но нет. сериал школа больше драма, чем фантастика
Неужели кто то сморит такую низкобюджетную фигню....
Елена Гостева
"Закон каменных джунглей"
"Закон каменных джунглей 2"
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/118834/annot/
Константин Холодков Вы кажется сами считаете, каждый должен иметь свое мнение )
Когда я пришла на ответы, меня один ответчик научил )
Давать полный ответ и все что знаю - картинки, видео
НЕ вставать там, где уже до меня дали верный и полный ответ
Вопрос был про школу )
А не после школы !!!
Эх, нет тут сейчас старой версии ) И начинать надо с того - это закрывать свои вопросы самим )
Есть ответы ТОМИ ) там ответы закрывает автомат через 2 месяца
С наступающим Новым Годом !!!
И все вам благ !!!
Может сериал "Моими глазами" 2013 года?
про вечернюю школу, с
Ангел или демон.
шклда 49
Может Ангел или Демон?
Ангел и демон
Это Выжить После, не?
* Katushca
ангел или демон