Кино и театр

Чем закончится сериал Школа? Кто знает? Ваше мнение про этот сериал?

Дмитрий К
Хепи Ендом

Школьники бухают и курят прямо в школе.. . все между собой пере*рахались - и это только 9-и классники! Неужели сейчас действительно такая ситуация в Российских школах.. .
Отдельно хочется отметить операторскую работу - её просто нет!
Аля Ф
Лучший ответ
лажовый, но всеравно его смотрю
Моё мнение не плохое потому что это правда. для кого-то ужасна она, но это означает что люди слишком мало видели настоящую жизнь ведь как писал Адольф Гитлер - рассуждать сидя наверху можно много и красиво, но понять лишь спустившись на дно.
А сериал закончится что эти дети частично признают свою неправоту, будет поздно некоторым, будут потери и поймут они что мусором была забита их голова.. . словом, разочарование, кризис и ...новая ступень. и обязательно кто-то должен либо забеременеть, либо родить:)))
мнение?? да че правду показали вот и все, ДАДАДА так сейчас реаьно все в школе происходит и все люди сейчас такие включая старших (учителей и тд)
да, показали правду. может у нас не совсем так, у нас более воспитанная молодежь, но в целом такая же картина. это правда жизни, и сериал также стоит посмотреть родителям, может тогда они обратят внимание на детей. наверное хотели показать самую ужасную сторону нашей жизни, чтобы мы и вправду задумались о поведении и стиле жизни. ведь до многих не доходит этакая "приукрашенная правда". вот и решили все и сразу, чтобы ошеломить. мне нравится сериал, хоть и немного тяжело смотреть, камера вечно пляшет. но ведь и хотели снять документальный фильм! это же не голливуд, снимали как могли, получилось правдоподобно. но по комплектации ученики не смахивают на 9 класс. минимум 11
Nursultan Myrzabekov