Альфа Призрак

вы любите ли закрытую школу

Па
Паша

ненавижу

Александр Никитин

С самого начала нравилась.

Ол
Ольга

Терпеть не могу !

Марина Варбанская

Кому как, а мне этот сериал нравиться!

Елена Цой

Не смотрела. У всех отзывы разные!

Сергей Александрович

Мне нравилась. когда шла...

Владимир

Терпеть этот сериал не могу. Слава Богу закрылась, эта закрытая школа!
Уж лучше бы оригинал дублировали и по телику показывали чем это фуфло снимали. Стыдно за российский кинематограф, сюжет кажется уже дан, так нет, и тут накосячат-вместо длинных страшных подземелей, безвкусно сделанные декорации, вместо леденящей душу музыки, русская попса. А актёры? O_o.Над их актёрской игрой-наигранностью, пустотой, хочется плакать. Из кучи "актёров" ,что там снимаются, лишь парочка играет неплохо, да и то местами не доигрывают, а то и переигрывают. Над трагическими сценами, хочется смеятся, но было бы так смешно, если бы не было так убого. Фу. Не понимаю что в этом безвкусном сериальчике, все нашли? Один сезон еле как осилила, остальные на перемотке.

Залина

ни разу не смотрела