Катя Васильева

закрытая школа. кто убил Галину Васильевну в закрытой школе?

Дана

Никто её не убивал просто она заболеле и её подобрала подруга и вылечила её

Ванечка

O_o?Убил? Галину Васильевну... так и знала что наши испоганят сюжет Чёрной лагуны... тьфу... хорошо что я это говно после 2 сезона смотреть бросила.

Константин

Никто её не убивал, жива она вроде (точно не уверена, т. к такие бездарные сериалы не смотрю)