Александр Козлов

Когда продолжится Закрытая Школа?

Ainura

закрытая школа закончилась О_о

Наталья

Сериал закрыт. Даже создатели сериала (вернее уроды, решившии переделать под русский лад Чёрную лагуну (оригинал) ,сделав из неё убогую Закрытую школу, от которой меня чуть не стошинило при просмотре) подвердили что сериал закрыт. Потому что концовка нашей убогой верии точно соответствует концовки оригинала, а против оригинала наши не пойдут потому что слишком тупы, чтоб придумать что-то путное, потому что лишь лямзить и умеют.
Говорят что фильм полнометражный сделают, но надеюсь это слухи.

Азат

НИКОГДА. Этот говносериал наконец-то закрыт. Ура! Ура! Ура!

Александр

никогда! потому что снимать больше не о чем!

Ир
Ира

"Закрытая школа" закрыта.. . наконец-то.