Марат

?будет закрытая школа 6 сезон? будет закрытая школа 6 сезон?

Олеся Васильченко

Да будет, после 5 го сезона

Олег Писарев

не думаю что будет. так как развязка состоялась, и каким бы неоконченым или грустным не казаля финал, но сюжет был раскрыт полностью, и продолжение не имеет перспективы, просто уже не очем будет рассказывать. а все предположительные варианты сценария продолжения, думаю вполне можно уложить в полнометражную версию фильма, например с P.S. смыслом и примерное название было бы такое: "Закрытая школа. Эпилог". Сюжет скорей всего мог быть только из выживших старшекласников преподавателей и других выживщих отрицательных персон, которые были упомянуты в сюжете закрытой школы, но их судьба не была до конца известна, так что по логике вещей, эти отрицательные персонажи как то и проявили бы себя. Но из большинства форумов точно видно что никто и не думает снимать продолжение, типа "итак все ясно"!

Александр

я понимаю ну когда

Светлана Щипкова

вроде да....зайдите на этот сайт там вроде всё про закрытую школу Закрытая школа!!!!

Кристина Ермакова

я думаю что будет

Мария Чебышева

его не будет там и так все понятно

Нилолай Щербакова

В конце 2017 году как заявил Директор СТС вроде обещают снять Закрытая школа: Возмездие, съемки были подтверждены но пока не начаты и если хотите найти новости о 6 сезоне не ищите их нет известия о 6-м сезоне есть но новостей очень, очень, мало.

One Step Closer

Как-бы, он будет но не скоро, ведь не кто не хочет выделять пару миллионов доллоров на этот сериал, но он будет я сама спрашивала у Агаты!!

Евгений Максименко

тупые школьники задали вопрос будет ли закрытая школа и когда? нет вам надо написать будет не будет дауны ссаные

Юрий Мотр.

если будет 6 сезон то это будет новая история закрытой школы

Н*
Надежда *

если теоритически нет 5 сезона то и 6 подавному быть не может