Анюта !!!

Будет ли 6 сезон закрытой школы????

Арина Кривошеина

Надеюсь, что нет: ) Это же ахинея полная, куда там еще шестой сезон, итак нагородили смехотворной чепухи)))

K@
K@tenok

Нет. Это стопроцентная информация. Даже создатели сериала, потвердили что продолжения не будет.
Да и что еще там можно придумать?

Кирилл Меланич

Согласна с Sharon Fenix.Лучше бы вместо того чтоб снимать столько серий этого сериальчика, сделали хороший дубляж на оригинал.

А продолжения точно не будет. Даже генеральный продюссер СТС это потвердил.