Любовь Колтунова

будет ли 5 сезон закрытой школы ,

А(
Александр (())

Сериал закончился. 1 ноября 2012 года стал последним днём съёмок телесериала «Закрытая школа» .
2 октября 2012 года Вячеслав Муругов, генеральный директор канала «СТС» и генеральный продюсер сериала, сообщил о том, что планируется снять полнометражный фильм «Закрытая школа».

Spartak Bghjn

конечно будет я знаю я его смотрел только уделаные ну переделаный и ещё там добавится чёрный волк

Андрей Пронин

Кто смотрит сериалы, тот потеряный человек!!))

Ольга

СЕРИАЛ, Слава Господу, ЗАКОНЧЕН!!!

Алексей Пасечный

НЕТ. Сериал дрянь. ОРИГИНАЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ.

Stanislav Kim

Закрытая школа. Завиварс Каждый из учеников элитной школы-пансиона "Логос" заканчивают своё обучение в обычной городской школе. Раубер и Флейшер совершают побег, все подозревают Игоря Морозова, родного дядю Максима Морозова. Пока беглецы на свободе все бывшие обитатели школы взволнованными, но они даже не догадываются, для чего сбежали нацисты и кто устроил этот побег. Проекта Гемени больше не существует, но, что такое "Завиварс". Более того компания раскрыла главные секреты сюжета 5-го сезона. Завиварс-секретный проект разработанный одним из погибших нацистов Ганс Вайгелем в 1954 году, он предвидел гибель "Гемени", но не успел сообщить Риттер Вульфу так как был убит отцом Володи. Сохранившиесся письмо Ганса было отправлено неизвестным в камеру к Теодоре и Карлу. Завиварс-ВЫЖИВШИЕ. Ясно одно это то что может воскресить проект "Гемени" и вернуть всё на свои места. Также представили одного из новых 5 сезон будет! Кинокомпания "Амедиа" подтвердила эту информацию. Закрытая школа. Завиварс Каждый из учеников элитной школы-пансиона "Логос" заканчивают своё обучение в обычной городской школе. Раубер и Флейшер совершают побег, все подозревают Игоря Морозова, родного дядю Максима Морозова. Пока беглецы на свободе все бывшие обитатели школы взволнованными, но они даже не догадываются, для чего сбежали нацисты и кто устроил этот побег. Проекта Гемени больше не существует, но, что такое "Завиварс". Более того компания раскрыла главные секреты сюжета 5-го сезона. Завиварс-секретный проект разработанный одним из погибших нацистов Ганс Вайгелем в 1954 году, он предвидел гибель "Гемени", но не успел сообщить Риттер Вульфу так как был убит отцом Володи. Сохранившиесся письмо Ганса было отправлено неизвестным в камеру к Теодоре и Карлу. Завиварс-ВЫЖИВШИЕ. Ясно одно это то что может воскресить проект "Гемени" и вернуть всё на свои места. Также представили одного из новых

От муругова

Ещё не закончились съемки 4 сезона Закрытая Школа, как генеральный продюсер Вячеслав Муругов объявил о согласовании сценария на новый 5 сезон, съемки которого должны начаться сразу же после завершения съемок четвертого сезона. Производитель и жанр сериала останется прежнем, а вот актерский состав будет изменен. Исчезнет половина существующих персонажей, зато в Закрытая Школа 5 появятся новые, которые по мнению Вячеслава должны принести некую изюминку и вывести сериал на новую ступень. Изменится также режиссерский состав. По поводу будет ли Павел Прилучный в 5 сезоне все умалчивают. На вопрос 5 сезон – последний сезон? Вячеслав Муругов ответил не внятно – “Сериал должен был закончится ещё на 4 сезоне Закрытая Школа, однако благодаря столь решительным просьбам зрителей, было принято решение добавить 5 сезон. Говорить что либо о 6 сезоне я думаю рано и не уместно. Возможно зритель посмотрев 5 сезон сам решит, что этого достаточно! ”.