3 сезон Закрытой школы
1 сезон сериала вышел на СТС весной 2011 года, 2 – осенью 2011. Сериал настолько полюбился телезрителям, что решение снимать 3 сезон Закрытой школы было принято еще до выхода второго. Что же изменится в третьем сезоне? По сравнению с первым – очень многое. Какие-то персонажи уйдут, появятся новые, некоторые появятся и исчезнут еще до начала 3 сезона. Основные герои, конечно, останутся с нами, но и в их рядах произойдут некоторые изменения. Какие – пока страшная тайна
Основные интриги сериала будут раскрываться постепенно, и, поверьте, там есть что раскрыть. Ведь накопилась масса вопросов: и об организации с врачами-садистами, и о руководителях Володи Шевцова, и о родителях Нади и Андрея Авдеевых. А личные отношения героев! Ведь любовь – это не менее важно, чем смерть.
Дата выхода 3 сезона Закрытой школы — уже очень ожидаемое событие — пока наверняка не известна. Это случится не ранее, чем весной 2012 года. Еще неясно, как поступит СТС – будет вновь повторять все с первого сезона или сразу запустит третий. Первый вариант кажется наиболее вероятным, потому что сериал имеет конкретную сюжетную линию. Ее не следует забывать, чтобы разобраться в хитросплетениях сюжета. Ну и рейтинги, рейтинги! Сериал смотрит добрая половина женского населения России, да и мужчины перед экраном СТС тоже иногда бывают.
Вообще, зрители Школы – очень активные люди. Когда был на подступах только второй сезон, в Интернете уже вовсю начали искать и третий, и даже четвертый! И даже хотели посмотреть их онлайн. Правда, ищущих ждало разочарование: продолжение-то еще не было снято, и посмотреть его поэтому ну никак нельзя. Однако переживать не стоит, еще полгодика – и мы увидим долгожданную 1 серию 3 сезона Закрытой школы.
Как известно, Закрытая школа – российская адаптация испанского сериала Черная Лагуна. То есть как только серии оригинала закончатся… что будет? А ничего страшного: наши сценаристы напишут продолжение. Такое развитие событий вполне ожидаемо, поскольку опыт уже есть (в «Маргоше» , например) , а разница в традициях нашего и испанского телевидения как раз ведет к нехватке оригинального контента. У них сезон может состоять из 9-10 серий, а у нас, пожалуйста, из 40. Ну где здесь напасешься сценариев?
http://zakrytayashkola-online.ru/zakrytaya-shkola-3-sezon/
Кино и театр
когда будет 3 сезон закрытой школы?