Катя Шамкина

что будет в 4 сезоне закрытой школы?

Анюта Казеннова

Закрытая школа.

Андрей Запертов

мама твоя телевизор сожжет и правильно сделает

Елена Овечкина

Не смотри это дерьмо.

Джамиля Сотавова

Там школу реально сделают закрытой!! ! Вирусом многие из школы заразятся и чтобы он не вышел за пределы школы её отцепляют солдаты! А еще любовь, отношение, расставание, предательство и фантастика

Игорь Вирт

4 сезон выходит на телеканале СТС осенью 2012 года, ориентировочно будет 26 или 36 серий, любопытно, что этот сезон уже полностью русский, т. е. из Лагуны не взято ничего, полностью русская оригинальная мистическая сюжетная линия.

Скорее всего этот сезон будет последним, хотя генеральный продюсер сериала Вячеслав Муругов в своем твиттере упомянул о теоретически возможном 5 сезоне. Возможно посмотрят на рейтинг 4 – го и решат.