Серёга Терехов

когда выйдет 17 серия закрытой школы 4 сезона?

Pa
Pavel

Пятый, финальный сезон, начнётся на канале «СТС» с 22 октября 2012 года в 21:00. Так утверждает Википедия))

Марина Варбанская

22 октября в 21:00 на канале СТС 🙂

Ол
Ольга

22.10.2012 в 21:00 на канале СТС, а точнее до выхода серии осталось 471 час. Сейчас в это же время показивают другой сериал Пока цветет папоротник!

Ал
Александра

почему его перестали показывать

Светлана Субботина

То, что говорит Википедия, было взято отсюда - http://tvgid.org/russian-series/5940-zakrytaya-shkola-4-sezon-121-seriya.html

Но это не точная информация, а догадки.