Павел Пащенко

По советуйте фильм про трудную жизнь в школе (Подрасковую жизнь) Американскый !

На
Наталья

американский фильм про толстую школьницу, девочку негритянку "Тужься"( или "Сокровище" 2009),которую насиловал.... посмотрите, ужасти дикие

Алексей Бученков

Заплати другому.

Ни
Никита

Лучше русский посмотри! Более понятно будет) ) например "школа номер 1" про золотую молодежь. Закрытая школа -супер

Anna Anna

Опасные мысли